Незваный Гость

Мы все хотели чтоб у нас было как в сша.Ну скоро нам на продукты будут выдавать по талонам под названием сертификат.?😁

Ответы
Майя Петрова

Не всем.а малообеспеченным (я вспомнила, как Вас зовут - Вениамин)

Ярославна Андреева

а что там у них, голод? Пора наши деньги выводить

Незваный Гость

поэтому думают..что бы нам дать..если деньги напечатать..то цены взлетят.

Ярославна Андреева

если мы не заберем у них, мы их рабами будем. Не забуду когда Жириновский кричал: Где миллиард? Положили одну сумму долл. а меньше стало на миллиард, так кто может на таком уровне скоммуниздить?

Незваный Гость

я не знаю. может налог сняли.. я ихние законы не знаю.

Ярославна Андреева

понятно

Адажио

Да нафига продукты,если можно питаться светом!)

Николай Бочкарёв

Кто-то может и хотел, но не все.

Старый Волчара

Кто хотел? да боже упаси))

Незваный Гость

всё начиналось намного раньше.

Старый Волчара

да вот из за тех кто хотел у нас и стало так как у них, и как обычно мы перенимаем в основном только плохое, а не хорошее(

Незваный Гость

хотели как лучше..

Старый Волчара

тот кто это делал не хотел как лучше, а остальных просто обманули.

Slavny

на халяву сертификат?

Slavny

пригодится )

Незваный Гость

пишут же