Тссс...

Женщина может состояться как женщина, только родив ребенка. Все остальное абсолютная чушь. Не так ли?

Ответы
Guido Fawkes

В таком же ключе можно обсудить, к примеру, вопрос названия отдела в универмаге "Товары для женщин". Всем известно, чем женщина отличается от мужчины, правда? В первую очередь, наличием определенных первичных половых признаков. Так что же за товары должны продавать в таких отделах?!

Тссс...

вы о чем

Guido Fawkes

об определении "женщина". по определению, женщина вовсе не обязательно должна кого-то рожать, чтобы быть женщиной. скорее, это семья состоится как семья только тогда, когда в семье будет ребенок, а не женщина. короче говоря, вы не правы. такой вот ответ.

Тссс...

окк...только я о приоритетах нынешних женщин...в списке которых ребенок находится где то на последнем месте или вообще не находится в нем

Guido Fawkes

таких меньшинство, куда более распространено мнение, высказанное вами. родила - и все, состоялась, успокоилась. чаще всего это приводит к тому, что женщиной, возможно, она и становится состоявшейся, но человеком быть постепенно перестает. к сожалению.

Тссс...

женщина родившая не человек? что вы имеете в виду?

Алёна Травкина

Нет, не так. Говорить о том, что размножение есть единственная и самая главная функция женщины, могут только люди, сами не состоявшиеся и видящие смысл СВОЕЙ жизни только в воспроизводстве себе подобных. Ибо больше ничего не получается.

Тссс...

Вы не обязаны мне даже отвечать))

Алёна Травкина

Да. Но МОГУ - вопрос-то в открытом доступе. Или Вы желаете получать только ответы-согласия? Это зря.

Тссс...

Вы сами задаете вопрочы и тут же отвечаете. Я вам не нужна чтоб беседовать с собой)

Алёна Травкина

Я отвечаю на ВАШ вопрос. Впрочем, уже ответила. Всего наилучшего.

Тссс...

))

Светлана

А женщина, которая рожает и ее дети растут в дет.доме,... она состоявшаяся женщина?... Состоявшаяся Женщина, Настоящий Мужчина... - не понимаю я этого.... Мне кажется, мы как люди-человеки вообще иногда несостоявшиеся...

Тссс...

не об этом речь. речь о том, что сейчас у дам совсем иные приоритеты в жизни и рождение детей частенько вообще не входит в этот список)

Светлана

наверное... но не у всех такие приоритеты... И может быть они потом будут жалеть, что не почувствовали и упустили такое счастье материнства... Но кто-то и хотел бы ребеночка,... а Бог не дает... Но от этого они не становятся менее женственными....

Тссс...

очень даже становятся....глаза женщины ярче всего сияют когда они смотрят на своего ребенка

Светлана

😊 ДА....

Тссс...

))

Таша

у всех разные цености, для когото важна семья для кого-то карьера, а для кого то вообще не понятно что. Родить ребёнка не сложно, а вот воспитать хорошим человеком

Тссс...

нда

Таша

нельзя всех под одну гребёнку, люди все разные

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну почему же... я считаю что женщина должна не только в этом состояться, но и как жена, мать то понятно- по природе, но и работа тоже.))) интересней она тогда будет!!

Идущий К Горизонту...

А самому себе сварить иногда не?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Мне кажется женщина считает себя реализовано когда чувствует себя для кого-то важной и тогда она готова отдавать себя полностью,но для этого и парням надо постараться

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Вот молодец Виталий!!!

Идущий К Горизонту...

Парням надо, но и женщине тоже нужно руки приложить)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Это мои личные выводы 🙂

Валерий

Так. Даже прописывать надо женщину, только после рождения ребенка! Вообще, хорошая женщина должна быть плодовитой, а не только предаваться радостям жизни!

Тссс...

Точно

Валерий

😉

Сергей Шукшин

всегда напрягали молодые семьи , которые хотели пожить"для себя " ,многие уже и порознь , при это сществуетещё и экономическая составляющая

Тссс...

Я этого не понимаю

Сергей Шукшин

замечательно

Де
Дед'уктор

Потом, ей захочется в Египет, Турцию, Таиланд, потом запросит машину, потом, скажет, что ошиблась в выборе мужа и уйдёт к более богатому.

Тссс...

Ай

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не так. С помощью ребенка женщина реализуется как мать. Это одна из возможных ролей, но не смысл жизни и не предел мечтаний.

Тссс...

Еще раз

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла. Вы читали что нибудь у Людмилы Петрановской?

Тссс...

Нет

Lady Winter 🇷🇺

Найдите и почитайте. Очень круто.. Вам понравится. Хотя бы ее цикл статей в жж " сын за отца отвечает" или "9 мая"

Тссс...

Ок

Татьяна Злата

Женщине достаточно состояться как женщине, имея отношения с мужчиной и без детей. Рожая ребенка, она реализует себя как мать.

Тссс...

)))

Fahr

ну, немножко категорично конечно, но впрочем да, просто родить, это еще не стать матерью, мать - это колоссальный труд

Тссс...

я про основу

Fahr

так основа, родить или воспитать и взрастить?

Тссс...

родить

Fahr

ну, тогда не знаю, мне этого не понять, говорят ведь что женщина, прижав к груди своего новорожденного ребенка, меняется в корне. Тогда так, если не брать в счет исключительных случаев, типа "кукушки" то наверное я согласен.

Тссс...

Да все так и есть))

Ольга Колесникова

Не знаю,я не жила без детей,поэтому не могу понять людей не имеющих детей..у меня их трое и это великое счастье!!!!

Ольга Колесникова

Внучка маленькая есть у меня.ей два года.тоже дерется...отучаем...

Тссс...

Оооо так вам весело)

Ольга Колесникова

У меня есть сын,невестка,и из дети мои внуки им внуку 11 лет внучке два года.....ещше имеется дочь 25 лет,пока не замужем...и Елизавета 12 ти.лет...такое вот у меня се действо,дружное и весёлое)))

Тссс...

Я желаю вам всего самого доброго))

Ольга Колесникова

Спасибо!!!и вам тоже всего самого прекрасного)

Иван Комаров

родив и воспитав его!!! рожают сейчас сплошь и рядом.. а потом даже не в курсе откого чадо и сколько ему лет

Иван Комаров

ой да добавь в ЧС или свали в туман.. тоже мне.. сначала вопрос задаёт хз как даже не подумав.. а потом не указывай, что делать.. эт интересно почему же? потому что ты женщина и права?

Тссс...

)))) да похеру мне

Иван Комаров

так тем более тогда улыбнись и заткнись)

Тссс...

После вас,месье, после вас!)))

Иван Комаров

ой как мило.. не можешь, чтоб последним слово было не за тобой?? да ладно так бы и сказала.. сделаю тебе радость.. уж в Инете почувствуй себя победительницей)) в жизни то походу не получается..)) давай.. дерзай))

Александра

а если она родила, но после этого засралась, не следит за собой, растолстела, ...она тоже состоялась?

Александра

женщина состоялась , как женщина, если она и дом содержит в порядке. и мужик пр ней. а не на блядках, и себя держит в тонусе. а дети-это не всем дано. если дети есть-она как мать состоялась. а женщина-это понятие широкое

Александра

вот я -мать. но как женщина не сосотоялась

Тссс...

Не гунди! Не состоялась она. А че те надо было? Жить со своим мужем и не любить его...как все!?

Тссс...

32 года...молодежь)))

}{Отт@бы)Ч

Женщина должна быть женщиной... Красивой... Любимой... И Единственной. А больше она ничего не должна

}{Отт@бы)Ч

Женщина должна быть женщиной... Красивой... Любимой... И Единственной. А больше она ничего не должна

Aleksandr Pushkin

родить ребенка для каждой женщины конечно счастье, но которым бог не дал детей - они тогда кто ????

Тссс...

несостоявшиеся женщины

Aleksandr Pushkin

такими и уйдут из жизни???

Гена Лозовой

да-не рожавшая женщина злая недоласканая и неухожена и не интересна в интиме-у вас есть реб?

Тссс...

двое

Гена Лозовой

рад за вас-я скоро в деревню-там нет инета

Тссс...

хоть отдохнете

Гена Лозовой

мне будет там одиноко-там нет инета-а можно с вами перепис смс-ками?

Тссс...

нет конечно

Гена Лозовой

простите

Александр Кудлаев

На то она и женщина-чтобы производить и воспитывать совместно с супругом своих чад!

Тссс...

конечно

Доктор Алекс(Ей)

Да.вы правы.рожавшая жеещина только женщмна.но не рожавшая еще может быть богиней

Тссс...

чем вы клянетесь?

Доктор Алекс(Ей)

Честью

Тссс...

вы девственник...простите за вопрос)

Доктор Алекс(Ей)

Сейчас да.раньше нет

Тссс...

нельзя так. или или