Lena

Выгодно ли открывать свой магазин сантехники, если сам занимаешься монтажом? Или брать только под конкретный заказ?

Занимаемся профессионально ремонтом. Занимаемся всем - электроснабжение, отопление, сварочные работы, сантехнические работы, отделочные работы. Задумались над тем, чтобы открыть свой магазин сантехники. Закупаем на оптовке, продаем клиенту. Есть ли смысл арендовать помещение и торговать сантехникой параллельно с работой? Слышал, что суеты много, а "выхлоп" малый. Если есть у кого опыт, подскажите, пожалуйста!

Натали

У нас есть такая мелкая фирма - у них дела идут отлично - магазинчик в оживленном месте в большом микрорайоне (в соседнем доме с нашим) - так он - самый ближний, мы уже в другие и не ходим - а приходится часто: то смесители менять надо, то вентиль сломался, то счетчики на воду ставили, то отопление меняли - дома все наши лет 35-40 назад построены - всё гнилое уже, ремонта требует...