Евгения Логинова

Когда все танчики друг друга уже перебьют, и не будет больше их.....?У кого-нибудь родные есть "танкисты"?как к этому относитесь?

Ответы
Расадкин Александр

Обратитесь к сектантам СИ, они вам это объяснят. Все остальные считают, что никогда!

Дмитрий

У меня папа танкист..нормально отношусь)..даже с гордостью))

Евгения Логинова

папа играет в танчики?

Дмитрий

он настоящий танкист...на кафедре был свой танк..

Тюшечка Я

Брат)))Хочется купить ему каску

Тюшечка Я

А еще работа в три смены

Евгения Логинова

работа-это хорошо, доход в дом, а вот от танчиков в кошельке не прибавляется....

Тюшечка Я

А мужа когда наблюдать, если его вызывают на работу в любое время суток?

Евгения Логинова

в промежутках между вызовами наверное 😄

Тюшечка Я

Так и живем)

Ната Мир

Мой дедушка в танке воевал

Алексей Лукин

за кого?

Ната Мир

За ру