Екатерина

Триста лет тому назад Да Винчи написал портрет дамы. Мужу картина не понравилась и он не заплатил. Сегодня она висит в Лувре и ни у кого не хватит денег, чтобы ее купить. Всегда ли у вас хватает чувства юмора,когда не хватает чего другого?

Ответы
Ната

Чувства юмора хоть отбавляй)))) но не всегда есть настроение шутить((((

Мила

Конечно нет, да и вообще это редко кому удаётся, мы же люди!