Олег Овечкин

Кто ныне современный Обломов?

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

В какой то степени мы все .

Олег Овечкин

Лодыри несусветные... если в детстве Гончаров не читал русских народных сказок об Иване-дураке или былину об Илье-Муромце (33 года пролежал на печи), то вряд ли бы написал свой роман "Обломов"....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Согласен с Вами

Ирина Новокрещенова

созерцатель

Олег Овечкин

медитатор

Александра Шампанова

Пол страны.

Олег Овечкин

в смысле - безработные на диванах.... а Штольцы кто?

Александра Шампанова

Раньше по ТВ показывали , где то, что то изобрели,построили, выпустили продукцию и т.д. а сейчас купил - продал. Три специальности в ходу: артисты, юристы и аферисты.

Олег Овечкин

давно ТВ не смотрю...

Сергей Сергей Журавов

я

Олег Овечкин

все мы...

Олег Овечкин

Все мы выросли не из гоголевской "Шинели", а из русских народных сказок про ленивого Ивана-дурака, да про былинного Илью Муромца, пролежавшего на печи 33 года.. Поэтому роман Гончарова "Обломов" самый русский роман.

Ирина Цветкова

Я