Рома Грешник

Он-лайн игры- это чума 21 века? (играл играл и не смог привязаться, дела как то обивают от игры) Танкисты- у вас нет вообще дел?

Ответы
Eva Simara

у меня брат обожает ворлд оф варкрафт, до этого в танки играл - разочаровался, а мне нравилось когда он уходил в КВ палить, после стресса на работе рейтинг ему поднимала))), а он не замечал))), счас не играет в танки

Рома Грешник

все должно быть в меру, вы это хотели сказать

Eva Simara

типа

Радуга Рада

Молодец что не привязались. Так много драгоценного времени люди теряют в таких играх,а могли бы развиваться,таланты раскрывать,совершенствовать этот мир.

Рома Грешник

я себя нашел в фотошоп

Радуга Рада

Замечательно,но не останавливайтесь на этом,у нас у каждого много талантов

Наталья Сватковская

Ну как вам сказать... Работой жертвовать нельзя, она кормит. Но есть время, которое предназначено жене и детям. Они могут подождать...

Рома Грешник

идиотизм играть в то чему нет конца

Наталья Сватковская

Почему же, конец есть. Семье. А приоритеты каждый сам для себя расставляет

Рома Грешник

верно мне говорили всегда что я приоритетный человек здравомыслящий

Наталья Сватковская

Я рада за вас. Желаю вам удачи!:-)

Рома Грешник

спс

Ирина Нефёдова

этой чуме подвержены разные люди) неважно онлайн это или плейстейшн..) это можно назвать бермудским треугольником

Егор Кузнецов

Чаще всего играют люди у которых на работе занятся нечем и остается много времени

Егор Кузнецов

во многих компариях офисный планктон занимается черти чем, в плоть до игр в инете

Рома Грешник

офисный планктон.... вот как нас называют.... так вот этот офисный планктон уходит на работу в 7 часов и приходит далеко за 21.00

Егор Кузнецов

а чем вы собственно занимаетесь? Сидя в офисе и набираете текст на компьютере и звоните по телефону? Допустим фермеры в 5-6 утра встают

Рома Грешник

а вы знаете что умственный труд намного тяжелее чем физический? А вы почти угадали, я программист-администратор

Егор Кузнецов

Ну и вы говорите что у вас мало свободного времени?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю, я редко туда захожу, а так я очень быстро теряю к ним интерес...

Рома Грешник

вот и я так же

Dark Master

Есть. И дела есть, и семьи, и работа, и клан держим.

Dark Master

Сейчас у всех дел много. Но вечерком 2-3 часа можно провести и за игрой.

Рома Грешник

не))) я лучше фотошопом продолжу заниматься, все копеечку приносит да и удовольствие огромное))) В общем КТО ВО ЧТО ГОРАЗД

Dark Master

Я и фотошоп умею и сам снимаю иногда. Правда сейчас этим не зарабатываю.

Рома Грешник

я в основном по детским учереждениям обитаю правда с детьми тяжело работать, оду девочку мне пришлось снять на видео (моим фотоаппаратом ее мама снимала потихоньку от доченых глаз), а потом я вырезал кадр нужный 😄

Dark Master

Это да. Детей и животных снимать тяжело.

Гульнара Пусырханова

Их дедо воевать наверное

Рома Грешник

7 семей которых я знал- они распались из-за игр- так как палец о палец не ударят что бы что то сделать

Татьяна Юдаева

дикий запад одолел

Рома Грешник

надо написать вредоносный код и закинуть в ворд оф танк правда защита там круче чем в банке, но попытка стоит того

Ирина Ирина

У них нет!

Рома Грешник

не могу понять смысла

Ирина Ирина

Азартные они:-)

Рома Грешник

не пойму никогда

Ирина Ирина

Я тоже