Галина Тюрина

"Я вам покажу Кузькину мать" или Хрущев в ООН

А каково ваше отношение к этому, так сказать, пришествию? ))
И еще, если у кого есть видео, или кто-нибудь знает где его можно найти, подскажите пожалуйста, ну очень хочется глянуть на это чудо )))

Shain Khasiev

да позор какой-то. . Представить тоько что бы Рузвельт или СТалин, или тот же Черчиль размахивали и били по столу туфлями 😕

Baxtiyor Maxmatkulov

Это сказка.

Антон Винокуров

Дался Вам этот Хрущёв. Жириновский по подобному идиотизму его уже давно переплюнул...

Св
Светлана

Так показал же - хорошо, что заряд до 50 мегатонн всё же уменьшили....