Ал
Александрович

Кто оппонирует безумию, рано или поздно становится мудрецом... Китайская пословица. А ведь верно?!

Ответы
Де
Дед'уктор

Эх, если бы еще тот, кто не стал, пока, мудрецом, мог чётко понимать, где безумие, а где гениальность...) А то, у нас все считают себя оппонирующими безумию.

Ал
Александрович

Справедливо, ведь у безумия и гениальности есть много точек соприкосновения.

Ирина Выдрина

В ЧЕМ - ТО....

Ал
Александрович

В её смысле, в чём ещё...