Правдапортитнервы

Хм... А может я зря достала из сумочки квитанции к оплате за газ, воду, электричество, когда в баре ко мне, выпивающей коктейль, подошел мужчина и предложил за меня заплатить...???

Ответы
Валентин Шолохов

Правильно, а вдруг из ЖЭКа утром в дверь позвонят а в шкафу места нет. пусть платить спокойней будет. Или он тупой и не понимает, что ты хочешь...

Ганна Мозберг

не зря, молодец, не растерялась.... ведь может и заплатить и оценить Вашу шутку и остаться с Вами навсегда)

Денис Травкин

правильно вы сделали.если мужчина обещал заплатить,значит должен сдержать слово

Забелина Любовь

Мои мужчины мне квитанции не доверяют,а то все тянет в бар,дороже будет!)))))

Селиван Перепрыжкин

пока невозможно ответить на этот вопрос. нужны дополнительные данные

Татьяна Пружанская

Ну смотря какой мужчина- оплатил все квитанции или только коктейль???

Юрий Горин

Нет не зря. К вам подошёл самец. в этом состоянии он за всё заплатит

Ольга Гричкань

А может нет??? Может он оплатит все счета, но каковы предъявит свои?

Галина Иванова-Конева

Нет не зря Сама не оплатишь счета и повиснет долг на тебя любимую

Vitalij Gorbunov

Это Вы верно подумали...Правда портит нервы...Не отчаивайтесь...

Ольга Мирандола

нет не зря! это -действия! только во время смыться надо!))))))))))))

Эллочка Щукина

самое оно.... обещал, значит обещал... за язык никто не тянул....

Павел Шаповалов

Он что увидел квитки и испарился. Оо это наверно был джин !

Де
Дед'уктор

Нет, не зря:сразу выявилась разница междусловами и делом

Николай Рыжков

Заплатить за что? За коктейль, за квитанции..., за ночь?

Tata

как неосмотрительно... потерпеть пару дней не могла?)

Лилия Болохова

Можно было бы еще квитанции за кредиты прихватить))))

Генадий Суздаль

что это ты по мелочам? счет на бэху достать надо было

Ирина Новикова

я предпочитаю платить сама, чтобы не быть обязанной

Сергей Пасмарнов

это вам там , в баре , должно было быть виднее))))))))