Tатьяна

После развала СССР новые алегархи получили огромное наследие, которое разваливали и разворовывали. Все эти годы закупали из стран ЕС всё что надо и не надо, на развитие всоей страны просто положили х... и занимались поднятием экономики других стран. Когда страны ЕС и НАТО стали вводить санкции, вдруг вспомнили, что мы самая богатая страна и способны сами дать всё неоходимое своему народу, который их выбрал и решили провести ревизию всех заброшек: и возрадить мясное, оващное, фруктовое, рыбное и т.д. хозяйства. Что жареный петух в жопу клюнул????🤣😂

–17
Ответы
Arhangelblaicke

😑Просто Путин как истинный патриот который знал, что в прямом конфликте не выстоит и его уберут как Каддафи выстроил долгосрочную стратегию...и вот....👍🔥

Бывает И Лучше..!

А чо так весело.. Просто все кто жил только на свой корман, свалили из страны.. И вспомнили, что надо жить для людей, а не только для $€

Бывает И Лучше..!

А с кем.? 🙂

Иг
Игорь

Простой крестьянин.

Бывает И Лучше..!

Ну вот..! А я графского рода.. Что теперь делать.?

Иг
Игорь

Это уже вам тогда решать, графиня, опускаться до моего уровня или нет.

Бывает И Лучше..!

Смеюсь...))) 🙂

Мишка Квакин

Так держали же советников в каждом министерстве америкосов. Вот и насоветовали. Все сейчас возрождать заново надо. ПРИЕХАЛИ

Tатьяна

вот именно, если бы не воровали и вкладывали в экономику своей страны мы бы все не так жили

Мишка Квакин

Так держали же советников в каждом министерстве америкосов. Вот и насоветовали. Все сейчас возрождать заново надо. ПРИЕХАЛИ

Михаил Румянцев

"...провести ревизию всех заброшек: и возрадить мясное, оващное, фруктовое, рыбное и т.д. хозяйства." - верите в это фуфло???

Tатьяна

старший сказал😂😂😂

Михаил Румянцев

Сочувствую.

Tатьяна

☕🍮☀️

Анатолий Иванов

Думаю,нет! Жопа у них бронированная долларами. Очередное наведение тень на плетень! Попросту-лгут!

Tатьяна

надежда умерает последней

Анатолий Иванов

Будем жить!😄🌷

Tатьяна

💐💐🤗🤗

Аэ
Аэроплан

их волновал при целенаправленном разрушении производств и волнует собственный карман и только

Юрий Никулыч

Вполне возможно. Ну, знаете, на Западе такая же фигня. Что то проще купить, чем делать у себя.

Tатьяна

👍👏😂

Юрий Никулыч

Нет. Вот ракеты же для космоса покупают..... Некоторые химэлементы..

Юрий Никулыч

Нет. Вот ракеты же для космоса покупают..... Некоторые химэлементы..

Годана

Овощ. Это можно сказать и о том, что Вы написали. Вы свою заброшку, когда отремонтировали?

Борис Толстошеин

любовь к пиндосне приходит и уходит....а кушать хочется всегда....

Вадим

Думаю,что с приходом санкций им просто не на чем зарабатывать...

Tатьяна

думаю петух клюнул,🤗 стали задумываться👍может и повернутся к народу лицом🤷‍♀️

Вадим

К народу лицом? Разве что только для того чтобы обдирать народ удобнее было( за спиной это делать не удобно и контроля нет)

Ко
Котэ

Они привыкли воровать,это образ жизни и их уже не остановить.

Сергій

Бояться что народ революцію устроит

Моня Гершензон

у нас так всегда ... пока не клюнет ...

Tатьяна

почаше бы клювал

Андрей Акбаров

олигархи жаль не читают ваш вопрос

Tатьяна

да, точно, 🤗 упрятали бы в казиматы🤣😂

Владимир Игнашов

и произвести не получится вовсе ...

Tатьяна

уже начали проверку, только вот результат какой????

Владимир Игнашов

никакого........сенатор Рф Клишас вчера заявил..программа импортозамещения ...провалена !!!

@ Лина @

Всё что делается, всё к лучшему.

Tатьяна

☕🍮🤷‍♀️может так ляпнул, поживем увидим😂

@ Лина @

Живы будем, не помрем и будем посмотреть.

Tатьяна

🤔👍👏😂

@ Лина @

🤝🥂

Tатьяна

🤝🍾🥂🍓🍓

Я С Марса

только алени могут так писать)

Ол
Олег

не дать, а взять... наконец-то...

Tатьяна

👍👏🎂🥤

Ол
Олег

да, это тот самый жареный петух...

Сидящий На Берегу Реки.

Это кулинарное извращение.