Денис Яньшин

здравствуйте! я слышала что малоиммущим дают какие то пособия на ребенка после полутора лет, если не могут дать ясли

Алексей Рубан

а я слышала что дают презервативы бесплатно, малоимущие ужас как плодовиты

Александра Москвина

Подойди в Райсобес в детский отдел и там всё тебе расскажут....))))))

Алексей Шаталов

да, я тоже это слышала, вот хотим все разузнать теперь. это не только малоимущим, а всем после 1,5,если не в сад