Са
Савченко

Единовременное пособие и до полутора лет получают по месту прописки ребенка или где?

Ро
Роман

Я получала на карточку (скажем так по месту работы) зарплатную

Татьяна Мартынова

по месту работы мамы. тесли мама неработает, то может папа получить единовременное на ребенка на работе, а до полутора лет уже нужно справку ф-9 о прописке мамы и ребенка