Марина

1 группа крови-высокий иммунитет... шла шла эволюция получилось 4 группа- самый слабый. Зачем на земле снижают иммунитет ? 🖼

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я, конечно не генетик, но думаю, что самая древняя 1 группа эволюционирует за счет развития вирусов и препаратов, их подавляющих....таких зловредных вирусов, как в древности счас нет, стало быть антитела в крови тоже изменились, создав новый состав крови, называемый группой.

Ольга Степановна

У меня 1 группа, это хорошо?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

1 - самая универсальная, ее можно вливать всем остальным группам, а вот ей другие нельзя. Вот и думайте!!

Ольга Степановна

Плохой из меня донор- в обморок сразу)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

так там лежа и берут, у тех, кто в обмороке (((😄

Ва
Валерий

что б выздохли быстрей,уменя 4 по телеку рассказывали что 4 группа крови к инфекциям устойчива,правда?

Ва
Валерий

а правда,что осенью начнутся эпидемии,в общем большие неприятности для людей?

Марина

нужно повысит мерность всем, для этого нужно есть на порядок меньше.. ограничивают искусственно, понижая зарплаты вводя пластик в пищу как в Японии сделали. Как конкретно будет на этот раз я не знаю. Как в блокадном Ленинграде вряд ли..

Ва
Валерий

а мерность это что как ее повысить,каким способом?

Марина

В основном стрессом.

Ва
Валерий

понял благодарю!

Владимир

Ответ очевиден, чтобы при наличии вариаций выжил сильнейший. В этом же один из смыслов эволюции

Евгения

Я так не считаю. 1 группа самая чистая, но она подвержена всевозможным заболеваниям

Марина

это как? чистая это когда +40 и за день нет ни одного вируса в крови.

Евгения

Просто в 4 намешаны все группы. По идее , иммунитет самый высокий

Марина

дайте ссылку.

Евгения

Это я давно слышала. Когда еще инета не было

Марина

Там что-то другое высокое, не иммунитет. Адаптированность.. приспособляемость.. ))

Евгения

Не буду спорить. Возможно, я не права 🌹

Катерина

Тяжело нам, людям со слабым иммунитетом) намешано у нас очень много всего внутри)

Надежда Кузнецова

Чтобы истреблять людей-мы заработок фармацевтических структур

Марина

трансплантологических.

Валерий Шилов

в курсе, что у кого 3-я группа, знают вход в Шамбалу?

Марина

дану)) рассказывай!

Валерий Шилов

по телеку говорили

Лариса Хохрина

вот не подозревала, что у меня слабый иммунитет...

Марина

у вас 4я группа?

Лариса Хохрина

да, и я не замечала различий в здоровье ( из- иммунитета ) со своими сверстниками ( а мы-то на порядок здоровее нынешнего поколения ) У меня дочь тоже с 4-ой группой. Вот у нее с иммунитетом и здоровьем проблемы, причем врачи утверждают, что это наследственное ( вернее, как они говорят, с рождения ). Как я могла передать ренку не имеющиеся у меня болезни?

Марина

Другие задачи у ней, другие гены активны..

Тимур

Оо как)) я думаю все дело в генах

Марина

и что с генами 4-

Тимур

хз хз я не ученный я просто предположил) например есть мать русская а отец китаец)

.тургенев .

надо не выходить за чурков ...

Мудрец Шести Путей

Природа защищает свои права

Марина

природа это царство кащея я уже догадалась и нашла его руку))

Vitaly Boikov

космос

Мудрец Шести Путей

А какой у тебя резус фактор?

Марина

1+

Мудрец Шести Путей

Привет землянам. Если минус то не из наших)

Марина

минус это инопланетяне?

Мудрец Шести Путей

Это предложение, но я с этим согласен

Иван

чтобы перенаселения не было

Марина

или чтобы были запчасти? хорошо приживающиеся

Иван

возможно

Шамиль Алимов

Чтоб до пенсии не доживали

Марина

относительно новые запчасти?

Шамиль Алимов

У не на что не заменишь не на новую не на какую,если ноги скрипят они и будут скрипеть.

Елена Корсикова

Почему самый слабый?

Марина

для больших злоупотреблений сказали))

Марина

😂 пользуйтесь!