Настена Колесникова

Сколько примерно стоит этот кактус? И какое его название?

Посмотрите на фото!!!

Ал
Альпенгольд

Один из видов маммилярии, возможно, маммилярия бокасана ( бокасская) . Полностью горшочек с растением не видно, судить о размерах трудно, о стоимости можно предполагать приблизительно. В Украине цена на такие кактусы от 20гр и выше, в зависимости от размеров.

Роман Жихарь

Маммиллярия бокасская ( Mamillaria bocasana)
1 у. е.
http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/items / moskva_ rasteniya_ interesnyj_kaktus_101015105