Жорж

Кто слушал эту музыку? Вообще отрыв башки!!!!

Ответы
Галина Буева

Не только слышала , но и пела песню под эту музыку на смотре "Песни и строя". Когда была пионеркой. Вам этого не понять и увы уже не прожить то наше счастливое детство 70-х годов. В интернете мы не сидели и не знакомились онлайн, а все было в живую и дружили и влюблялись, и мальчишки нас уважали, и беременных в 16 практически не было, и ребята при девочках даже не курили и не ругались матом. А сейчас 😱

Жорж

😌🌹🌹🌹

Га
Галина

это музыка на песню.." И вновь продолжается бой..."."И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди....".....Тем, кто жил в СССР песня хорошо знакома.......🤔🙃😉

Жорж

Оттуда многие родом

Га
Галина

эта музыка с той песни....

Жорж

Спасибо

Ирина Фадеева

Это наша отрядная песня в пионерском лагере.. и вновь продолжается бой! и сердцу тревожно в груди! и Ленин такой молодой! и юный отряд впереди!

Тамара Кирпичева(Дема)

Вообще-то я это пела:" И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. И Ленин такой молодой, и юный отряд впереди...."

Жорж

🌹🌹🌹😌

Марина Лякина

Так это достаточно известные в прошлом песни, из которых составлено попурри в оригинальной оранжировке

Al
Alexc

играют не плохо (пару лет тому слушал). а вообще же каверы и переигрывания советского начались с ГО ...

Володя Иванов

Супер,вроде музыка коммунистическая,а как ее приподносят,лучше любых сейчас звучащих,спасибо вам!!!

Жорж

😌

Игорь Морозов

Боже царя храни будет по круче , а пионерок у гостиницы Интурист выловили ? Ну прям слава КПСС !!!

Вячеслав Коршунов

Послушайте монгольский The Hu Вот где отрыв башки. Здесь к советской песне драйва не хватает (

Жорж

А где он есть?

Жорж

Мне советское больше понравилось. Здесь видео может лучше. А музыка -нет. До той далеко!

Вячеслав Коршунов

Советское и надо слушать. Это был закос под Escala. Слабый. Аранжировка бледная, и драйва не хватает. Монголы- живые.
Ну да о вкусах не спорят ))

Десант

Слышал.... так себе, обычная, вполне не плохая аранжировка, не более того.

Жорж

Спасибо

Се
Сергей

это не просто музыка ... это еще слова ... песня это.. не слышали разве??

Di
Dimidrolishe

И вновь продолжается бой!!! ))) 😉 Оху... Ох какая хорошая версия ))) ! )))

Михаил Лозгачев

на моей акустике вообще бомба👍🤝когда хор валит аж в дрож кидает

Жорж

😌

Vi Za Vi

Во всем давно моральная проституция ,разложение и остатанение

Жорж

Извините, я не понял последнее слово

Елена Телитченко

Композитор Пахмутова.Музыка замечательная.Слова не нужны.

Жорж

Спасибо

Константин

Давно их слушаю,это еще первый состав, второй не так круто.

Наташенька

И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди...))

Олег Коваленко

И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!!!🙂👍🎼

Бизсовисный Катяра

Клёво!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Жорж

😌

Бизсовисный Катяра

Внатуре чуть башку не снесло....СУПЕР девчёнки отмочили!!!!!!!!!!!!

Ольга Токарева

Эту музыку мы слушали всё наше пионерское детство!

Жорж

Вам уже столько лет? На фото очень молодо выглядите!

Жорж

Это только цифры! А смотритесь вполне

Ольга Токарева

Спасибо за комплимент! 😁

Жорж

Согласитесь, что такие дамы сейчас довольно редко попадаются. В основном или полные до безобразия, или курильщики

Ольга Токарева

Никогда не курила. Всегда верила на слово, во вред этой привычки!

Жорж

Вот и я об этом.