Юр ..Спб

Вот по государственному тв России опять сказали правду. "Вода ушла и почтальоны смогли доставить пенсии" Большенство граждан России получают пенсию НА ЛИЧ НЫ МИ!!!!!Вот она правда!!!!?

–1
Ответы
Io
Iosef

Как удобно так и получай, просто пожилые люди часто не доверяют гаджетам.

Михаил

И что в этом такого? Многие в деревнях живут и смартфонов не имеют.

Юр ..Спб

держу в кармане

Михаил

так это твой выбор)

Юр ..Спб

именно что мой

Михаил

так в чем суть вопроса то была?)

Юр ..Спб

в очередной раз поржать над дебилами,которые говорят что на Российско тв нет правды.равда есть-слушать уметь надо

Th
Theodore

наличными только сельские жители, да и то не все. У всех есть карта

Th
Theodore

Да неужели! Даже в любом автобусе и сельской маршрутке можно оплатить картой! Не слышал о таком?

Юр ..Спб

можно,но не платят

Th
Theodore

Ты наверно в параллельной реальности живешь. Пешы есчо

Юр ..Спб

я то как раз в реальности,а вы в мишустинских мифах

Th
Theodore

Да неужели! Хахахахаха

Геннадий Попов

Вы этот процент сами считали или во сне приснилось?

Юр ..Спб

мишустин

Геннадий Попов

Это он Вам во сне явился и сказал?

Юр ..Спб

зачем?по каналу Россия 24 на всю страну

Геннадий Попов

Я имею в виду - про большинство

Александр Грызлов

И что, кому как нравится, и это не сенсация

Александр Грызлов

И что , я знаю стольких кто на карту деньги и не думали получать , все это чушь

Виталий Мирошник

Да, только на карту Мир, и ни на какую другую. Или наличными. Юра, внимательнее смотреть надо.

Александр Грызлов

Почему в другие банки можно не только сбер, а там переложь на какую желаешь никто тебе не запрещает

Виталий Мирошник

Это носило рекомендательный характер.

Александр Грызлов

И ладно, получай наличклй и все

Владимир Строганов

В деревнях куда с карточкой пойдёшь..!

Юр ..Спб

Волгоград-это деревня?

Владимир Строганов

Я не читал этого.

Юр ..Спб

.

Лю
Людмила

В маленьких деревнях, да

Юр ..Спб

нет

Лю
Людмила

В смысле?

Юр ..Спб

речь о Волгограде

Лю
Людмила

Я живу в посёлке на северо-западе, небольшой районный центр, наличку возят только в отдалённые деревни

Юр ..Спб

Карлсон

Да. И что в этом такого?

W Ser G

Ну и шо?

Юр ..Спб

и то

W Ser G

странно..сами не понимаете а нас заставляете..

Дарящая Свет

и что?

Юр ..Спб

ничего