Андрей Григорьев

Если груда немытой посуды упирается в кран на мойке, нужно разложить ее в две стопки или поставить кран повыше?

Ответы
Ирина Глотова

Лучше кран повыше)). Потому что скоро посуда опять в него упрется и тогда можно по стопкам раскладывать)). Остальная чушь типа пригласить домработницу или даже..О-о! Жениться.. не прокатят. Любой поступок должен быть осознанным и иметь более вескую причину)))

Valja Шурчкова

Это зависит от условий, в которых живет хозяйка. Если позволяет площадь кухни, то - первое. Если есть хозяин в доме, то - второе. Предвижу вопрос , отвечаю - мыть не пробовала.

Нина Владимировна

Не надо ставить посуду в раковину. Вот терпеть этого не могу и всегда ругаю мужа. Лучше оставить на столе или поставить на край мойки , но не в раковину!

Татьяна Суровых

Смеситель с гибким изливом устранит Вашу проблему и позволит Вам подумать о чём-нибудь более высоком... ха! прям реклама получилась. )))

Андрей Григорьев

Хороший вариант )))

Татьяна Суровых

знаю.. на личном опыте )))

Галина

Пригасить в гости на чашку чая красивую девушку , .....
А там как получится , либо кран повыше , либо на две стопки , а то и на три

Галина

Привет жене .

Андрей Григорьев

Передам.

Галина

Ок , удачи и счастья .

Андрей Григорьев

Спасибо!

Сима Рыжова-Ковалева

Смотря чего хочется добиться .Если чистоты то просто помыть посуду.Если кого то проучить собрать и выкинуть на свалку.

Андрей Григорьев

Вот научный подход ))

Светлана Ким

Надо приучиться мыть ее, противную, сразу. И всех домашних приучить делать то же самое.И никаких отговорок!

Андрей Григорьев

Да мы так и делаем, это просто шуточный вопрос)))

Наталия Балуба

можно предложить еще два варианта.. купить посудомоечную машинку или нанять домработницу...

Андрей Григорьев

Интересные варианты ))

Наталия Балуба

нет конечно есть еще варианты... жениться или поменять жену в зависимости от семейного положения... или пользоваться одноразовой посудой... да сколько угодно вариантов..

Андрей Григорьев

Да, богатый выбор. )

Наталия Балуба

все на ваше усмотрение..

Татьяна Семилетова

Ну, зачем Вам себя утруждать? Не проще ли завести или посудомоечную машину, или жену? 😄

Андрей Григорьев

Новый смеситель-то дешевле )))

Татьяна Семилетова

Если Вы такой меркантильный, переходите на одноразовую посуду - дёшево и сердито, а после использования - выбросить и забыть 😄

Андрей Григорьев

Хорошая идея. А одноразовые кастрюли и сковородки есть?

Татьяна Семилетова

Есть - китайские. Ну, может и не одноразовые, но больше трёх раз не выдержат 😄

Андрей Григорьев

Да китайское все такое.

Алла Мурина

Какая прекрасная проблема? Как этого добиться, чтоб гора посуды грязной торчала....мрак...

Нина Гордиенко

Обалденный рационализм! А помыть не быстрее и легче? Лень - матушка управляет тобой лихо

Андрей Григорьев

Помыть посуду - тоже интересный вариант. Надо будет как-нибудь попробовать )))

Нина Гордиенко

Ты еще не потерянный для общества человек!

Вера Изварина

ВО ВРЕМЯ МЫТЬ ПОСУДУ. А ПОТОМ ПОСТАВИТЬ КРАН ПОВЫШЕ, ЧТО БЫ ЕН МУЧИТЬСЯ.

Дайлова Надежда Гомель

Стол свободен.И ваще есть ванная.Туда и складывайте! 😜

Любовь Ястреб

или же пониже раковину чтоб педалька нажал и дальше копи

Андрей Григорьев

Вот хорошая идея! ))

Любовь Ястреб

таки так обращаитесь

Татьяна Гапошкина

Чего утруждаться-то? все гораздо проще,и вы знаете как

Андрей Григорьев

Да конечно же знаю. Это кузнечный пресс!

Татьяна Гапошкина

Ну.это ж столько усилий надо.А лень...

Андрей Григорьев

А еще предлагают вторую мойку поставить.)

Татьяна Гапошкина

Опять же лень

Marina Inuzuka

Есть третий путь-предложить кому -нибудь промыть ещё

Андрей Григорьев

У нас климат таков, что велосипедистам сезон недолог. По снегу, льду, ветру и морозу сильно не накатаешься. Разве что любители экстрима.

Marina Inuzuka

Зато есть лыжи и коньки

Андрей Григорьев

О, этого в избытке. Особенно лыж - и обычных и горных. У нас есть фан-парк Бобровый Лог для любителей горнолыжного спорта. Там пять трасс разного уровня сложности. И еще трассы на Николаевской Сопке, где я и катался.

Marina Inuzuka

Я у нас 3часа на автор и горнолыжные курорты на любому вкус и кошелёк.но я предпочитаю горный туризм.не на высоте.и аджилити тоже люблю

Андрей Григорьев

Горный туризм у нас на Столбах - это такой заповедник со скальным массивом. А вообще Красноярск окружен горами, но они невысокие.

Ирина Ковганко

не проще ли вымыть? я тоже Григорьева в детстве была

Андрей Григорьев

Вот! А Григорьевы посуду принципиально не моют! )))

Ирина Ковганко

да прям! наоборот, люблю мыть посуду, особенно после больших застолий, сажусь, наушники в уши, и тихонько мою, нервы успокаивает классно!

Ирина Ковганко

что, не верите? люблю монотонную работу, ну вот такая я неправильная

Ева Комарова

А вы просто выбрасывайте грязную посуду. Делов то!

Андрей Григорьев

Хорошая мысль!

Ева Комарова

велкам!

Людмила Ильницкая

Выбросить всю грязную посуду, проще и быстрее)))

Андрей Григорьев

Хорошая мысль!

Светлана Крым Россия...

Может помыть.......или это очень просто..??)))) ☺️

Андрей Григорьев

Радикальный вариант! ))