Мария Кальдина

Произошел сбой. Отрубился блок питания. у нас для лучшего обдува снята левая сторона. При запуске на коме какая то матрица

Делаю диагностику, она завершается и появляется какое то сообщение на фоне черного экрана там написанно про то что надо проверить диск и чуть ниже проверка отменена

Матрица на всем, там как бы не цифры а разноцветные полоски

Сама кратинка если не обращать внимание на эти полосы нормальная

помогите пожалуйста у меня знания в информатике нулевые

Дмитрий для меня это ничего не говорит, ну пропало что делать то 🙂

А где это дополнительно питание.

Елена

матрица на синем фоне или на чёрном?

Елена Хлякина

возможно пропало дополнительное питание для видеокарты. Проверь кабель доп. питания, у меня тоже это было. Или проблема в перегреве видеокарты