Александра Карпенко

Если снять блок питания. Что дальше?

Мне нужно его снять, но задумался, собьются ли его настройки? Не нужно будет его настраивать после установки?

Ильдарик Гумаров

эммм. Блок питания не требует настройки. Главное правильно провода воткни

Ан
Анастасия

Блок питания ? 🙂
Ты прикалываешься? Нет там никаких настроек.

Жанна Галькевич

Ничего не собьется. Штекера запомни все подключенные только.

Aйбек

не надо снимать, лучше неси мастерам, они сохранять настройки блока питания а потом восстановят на новый