Любовь Шишлонова

Купил новый блок питания на компьютер, поставил все подсоединил а при запуске вылезает

Купил новый блок питания на компьютер, поставил все подсоединил а при запуске вылезает: Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected boot device and press a key. Подсоединяю старый блок питание, то же самое вылазит, помогите пожалуйста ума не приложу в чем проблема.

Дмитрий

заходим в биос и меняем приоритет загрузки

Ксения Лучкова

в биосе выстави загрузку с харда там где стоит ОС

Вл
Владимир

проблема с жестким диском

Галина Саратовцева

Возможно ты забыл подключить жесткий диск к блоку питания. В биосе надо указать, с какого диска надо загружать ось, тогда ошибка пропадет 🙂

Иван Петухов

забыл питание в жесткий диск сунуть, проверяй

Владимир

Проверь, правильно ли ты подключил жесткий диск. Выткни-воткни кабель и все будет ок.

Анастасия Моргунова

компьютер просит указать откуда грузить операционную систему, заиди в биос и укажи свой HDD в качестве загрузочного девайса

Светлана Мишенькина

Оптопривод хоть есть? ? Тогда можно загрузиться с Live CD\DVD....и все поправить!!!

Влад Алешин

Забыл подключить жесткий диск