Аня

Наносит ли вред природе половодье в зиму?

Ответы
Владимир Коваль

Не знаю как природе, а подрывы льда, точно рыбы губят не меряно, а если кто самовольно бросит шашку динамита и рыбу глушанёт, то сразу браконьерство ещё и посадят лет так на пяток если не более

Аня

Да

Владимир Коваль

А говорят самцы кровожалные)

Clan

Алиса, ВРЕД природе наносит ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. С остальным она сама уж как-нить справится, не дура чай, что без нас столько просуществовала.)))

Сергей Субботний

двояко. с одной стороны, тонут мыши и не грызут урожай. с другой - если нет мышей, то и зайцам нечем питаться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто такая эта природа, в твоём понимании, если половодье рассматривается отдельно от неё?

Аня

Не отдельно

Виктор Маркин

нет. в детстве осенью сажали сад и специально лили много воды. что то по мелочи и погибнет.

Ергалиев Жомарт

Природное явление не носит ущерб природе, может изменить внешность, но ущерба нет.

A@
Alek @

само собой нет... те бабуины наносят, кто считает, что природе помогать надо...

Грач Налбандян

Это происходит периодически во все времена. Был бы вред, давно бы выявилось.

Сергей Кузнецов

Да. Вообще,Ю природе наибольший вред наносит она сама.

Николай, М,

Наносят существенный ущерб моральный и материальный

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Унас зимой -20-30... половодье замерзнет)))😅

Аня

У нас в пойму идёт вода с ГЭС,а ночью до 16

Са
Саня

Люди наносят вред природе. А не половодье

Аня

Это обязательно

Алексей Голубчик

Вода никогда, не бывает во вред природе...

Belich Roman

вред может наносить только человек... ;-))

Аня

И я о том же..спустили воду в зиму

Belich Roman

;-))

Константин

Да..погибает много грызунов,насекомых

Светлана Агламазова

Половодье в зиму только такие вопросы

Go
Goosha

а что глобальное потепление у вас уже

Аня

Нет,с ГЭС воду спустили

Go
Goosha

енисей что ли

Андрей Мещеряков

сама природа себе навредить не может

Аня

Искусственный сброс воды в конце ноября,а весной мало было

Emmanuil Christov

так ведь половодье - и есть природа...

Аня

Ну не зимой же

Emmanuil Christov

в любю пору - ПРИРОДА... 🙂

Лю
Любовь

половодье в зиму? ледостав летом