Татьяна

Дорогие друзья! Есть тут садоводы-любители? Консультация очень нужна)

Ответы
Пр
Продолжай

помидоры и огурцы нерентабельны...посадите веселую траву - и вам выгодно и другим смешно😂

Татьяна

чёй-то я о других должна думать? 🤣

Пр
Продолжай

напряженка в стране....все грустные🤷‍♂️

Татьяна

Ну так пусть посадят сами 🤷‍♀️. У меня всего один подоконник, а я должна его занять травкой стоп-мозги?😂

Пр
Продолжай

ну и ладно....без тебя обойдемся​ 🖼

Татьяна

🤣👍

Al
Alex

Если корень засунуть вмруку сейчас то вскоре что то зародится может

Al
Alex

Быстро выводы делаешь 😋

Татьяна

Это не вывод - это сложившееся впечатление 😋

Татьяна

Вполне могу и ошибаться)

Al
Alex

Ошибаешься уже

Татьяна

🤷‍♀️

Александр Абрамов

Спроси меня. Даже интересно стало, смогу ли помочь.

Татьяна

Огурцы, помидоры

Татьяна

перец на подоконнике выращивал?)

Александр Абрамов

А что там особенного? Я даже кофе выращивал.

Татьяна

🤔

Александр Абрамов

Сейчас на работе мандарин уже с плодами засохнуть может. А перец, помидоры - вообще без проблем. Без солнца или много солнца не желательно. Можно даже без земли выращивать.

Татьяна

🥴 чувствую себя отстоем....

Виктор Николаев

Спрашивай. Я спрошу у жены.

Вера

Огородники любители

Татьяна

Я то решила на подоконнике посадить. Вот взошли. А дальше что?)

Вера

Это нужны сорта балконных. Томатов и огурчиков Томатики вырастут точно. На огурчики если клещь не нападет то полакомитесь. Под огурчики нужна хорошая емкость с землей. А проще зайдите в ютубе на сайт Запросите про рассаду и там все подробненько можно узнать,гуляя со странички на страничку. Мы высаживаем в огороде,в теплицы и парники. Погода установится буду высаживать

Татьяна

Спасибо Вам за ответ!))) 🤝😊

Вера

Удачи😊

Татьяна

🌻

Александр Грызлов

Здесь все есть

Татьяна

Вы из них?

Татьяна

Ну нажали бы тогда ПРОПУСТИТЬ.

Александр Грызлов

Нажал пока

Да Ну?))))

По поводу?)

Алевтина

Говорите

###

На тему?)

Александр Белов

Какая?

Татьяна

А разве орхидеи так дорого стоят????

Александр Белов

ОТ 450 до 1500 р.

Татьяна

Один цветок, ну два я же могу себе позволить)

Александр Белов

Мне нравятся орхидеи. У меня на всех окнах стоят. И все время цветут.

Татьяна

Вот закончится вся это пандемия, я тоже куплю)

Zarif Latifi

Какое?

Татьяна

Что какое?

Zarif Latifi

Консультация

Татьяна

Вы на даче что-то сажаете?

Zarif Latifi

Могу сказать.

Татьяна

Скажите, что сажаете)

Неголубой Огонёк

а чё