Inna Demchenko

Мой папа переболел пневмонией. Посоветуйте,что полезно для здоровья в период выздоровления?

Ответы
Nick Nick

я 12 раз до 10 лет переболел пневмонией!!!! БЫЛО ПОДОЗРЕНИЕ НА ТУБЕРКУЛЕЗ!!!! одна старая женщина (видимо ВЕДьМА (ведающая МАТЬ) постоветовла поить меня настойкой сафоры японской по чайной ложки в молоко перед едой..... через пол-года ВРАЧИ не поверили своим глазам!!! флюорография была чиста как у совершенно здорового человека!!! а они (ВРАЧИ) пророчили мне смерть..... потому и в наРОДе зовут их ВРАЧАМИ..... если б лечили - звали бы ЛЕКАРЯМИ!!!! подумай над этим!!!!

Inna Demchenko

Спасибо Вам! Попробуем

Nick Nick

;)))

Sandra Kapina

emu nugno ukrepljatj imunnuju sistemu,kormitj krovj,a dlja etogo nugno upotrebljatj spirulinu,poroshok iz morskih trav-morskoj kapusti,delatj koktejli iz selera,petrushki,ukrop a pitj -soki morkovi ,svekli-esli net povishennogo davlenija,sokam iz svegih ovoshej nugno otstojatjsa pol chasa.http:// ochenj pomogaet podnjatj imunnuju sistemu,ochenj polezna sosnovaja molodaja hvoja,ja dage ljublju ee gevatj,no mogno zavarivatj,kak chaj,pitj nastoi na zveropboje,romashke,shalfee,solodke,nu a vitamini iz apteki po usmotreniju,ehinaceja lucshe chem vitamini

Inna Demchenko

Спасибо!

Sandra Kapina

na zdorovje milenjkaja 🌹

Inna Demchenko

😉

Людмила Рогова

По 500гр-кураги,изюма,грецких орехов,мед и слив.масло,по одной ст ложки 3 раза в день.У брата(он врач) было даже небольшое затемнение на легких и куда что делось,здоровья вам!!!Курагу изюм орехи через мясорубку,остальное добавите и помешаете

Inna Demchenko

Спасибо!!!

Людмила Рогова

Поправляйтесь!!!

Inna Demchenko

🙂

Николета Ткачук

Для укрепления иммунитета можно сделать смесь из сухофруктов чернослив изюм грецкий орех курага инжир все по 100грам чепез мясорубку лимонный сок и мёд это все смешовать и по одной ложкой утром вечером и в обед

Inna Demchenko

Спасибо!!!

Николета Ткачук

Не за что

Владимир Пшеничников

Витамина С побольше, а если есть у вас в городе филиал компании сибирское здоровье купите капсулы комплекс утро и вечер ,а так же формула №3 соло -стоить это удовольствие примерно 1800 . а результат хороший.

Inna Demchenko

Спасибо!

Александр Коробченко

Умница, деточка, заботишься о родителе! Честь тебе и хвала! А насчёт советов - их море немерянное в Инете, ройся, ищи, что понравится, то и твое! Успехов тебе и скорейшего выздоровления родителя!

Inna Demchenko

Спасибо!

Александр Коробченко

Единственное чего там нет, и что я испытал на себе - банки...Современная медицина как-то негативно относится к банкам, а я спрошу - а что, антибиотики (с их негативными воздействиями) лучше?! Вот и найди какую-нибудь старушку, знающую как правильно ставить банки , и - вперйд! А чтоб не было сомнений, в том же Инете есть сайты "восточных школ" - они напрямую рекомендуют банки (да ещё и торгуют ими)...

Inna Demchenko

посмотрю

Inna Demchenko

🙂

Солидат Жантасова

дых гим-ка,ходьба с наращиванием,инсоляция с дозировкой ,общеукрепляющие,иммунизирующие и десенсибилизирующие препараты,витаминотерапия и полноценное питание

Inna Demchenko

Спасибо!!!

Викуська Дячок

нужно антибактериальные препараты,антибиотики,противовоспалительные средства,поливитамины,противокашлевые препараты,отхаркивающие препараты,физиотерапия.

Ассоль Апельсинка.

полезно кумыс, молоко с медом ,трава багульника, витамины, парабиотики и хорошее питание , возможно физиопроцедур (к физеотерапевту) и контрольная флюрография

Inna Demchenko

Спасибо!!!

Ассоль Апельсинка.

забыла еще иммунал или трава эхиноцеи для поднятия иммунитета, сосновый и еловый воздух(аромомасла или лес),можно отправить в санаторий куда-нибудь в Кисловодск на горный воздух

Inna Demchenko

!!!!

Марина Абаимова

подышать хвойным воздухом, махнуть куда-нибудь в экологически чистое место, в деревню, на дачуи т.д. И молока козьего попить, если нет на молоко аллергии 😉

Inna Demchenko

Спасибо!

Дарья Евдокимова

Полезно надувать воздушные шарики - это тренирует легкие и избавляет от остаточных явлений... Сама переболела воспалением легких лет 6 назад - это ужасно!

Inna Demchenko

Спасибо!

Елена Якубович

Настаивайте овёс (только цельные зёрна, прямо в шелухе) на молоке. Прокипятите недолго, минут 5, укутайте до остывания и поите папу тёплым настоем.

Inna Demchenko

Спасибо!!! обязательно попробуем)

Галия Музафина

Овес, я знаю, при больной печени пьют, после боткина я своего ребенка пол-года отпаивала. А про легкие не слышала

Елена Якубович

Да-да, отваром овса на молоке лечат заболевания бронхо-лёгочной системы.

Константин Кадонцев

Чистый воздух , сосудорасширяющие препараты / немного хорошего коньячка , семга или форель , фрукты , изюм , урюк , орехи , мед , далее см. КАРМАН !

Inna Demchenko

Спасибо!!!

Анатолий Страшников

высококолорийное питание и препараты пчеловодства,прополис,пыльца,подмор...,а настой огнёвки(восковая моль) это вообще высший пилотаж...

Анатолий Страшников

8(3854)470239 Виталий,только обьясните ему как Вы этот номер получили...есть на то причины...

Inna Demchenko

хорошо! Приблизительно цена?

Анатолий Страшников

я покупал года 4 назад по 5т.р за литр.

Inna Demchenko

он где на Алтае живёт?

Оксана L

Очень важно беречь его душевное состояние. Т.к. человек, имеющий проблемы с дыханием расстраиваясь, начинает задыхаться.

Inna Demchenko

Спасибо!!!

Оксана L

Рада, если хоть чем-то помогла Вам, Инна.

Inna Demchenko

🙂

Василиса Микулишна

лечить и заниматься вашей реабилитацией должен ТОЛЬКО ДОКТОР... не рискуйте и самолечением не занимайтесь... чревато...

Inna Demchenko

спасибо)

Сергей Кузнецов

Не слушайте советов. Вам тут наговорят. Если так переживаете за папу, то спрашивайте у специалистов, т.е. врачей!!!

Inna Demchenko

спрашиваем! Здесь советуют,кто сам переболел

Сергей Кузнецов

Ну я скажу, чти переболел, наговорю Вам чего. А может и совру. Потом возраст может быть разный. Какие он препараты может переносить, а какие нет. Глупостями не занимайтесь и только к СПЕЦИАЛИСТУ!! Если конечно хотите помочь. Бабки у подъезда тоже много, что говорят. Послушайте моего совета. Все!

Inna Demchenko

хорошо!

Сергей Кузнецов

надеюсь, что Вы так и поступите! Всего Вам доброго, а папе здоровья! )

Inna Demchenko

🙂

Зоя Таджиева

попробуйте .как я выличилась ....брала мед внутринийжир топила в равных долях мешала и пила чай на ночь и здорова

Inna Demchenko

хорошо

Зоя Таджиева

и бронхи за одно вылечите попробуйте раньше масло не было и мама мне намешивала так прошло много лет и я до сих пор не болею можно и днем если он переносит можно свиной жир

Inna Demchenko

:)Спасибо!

Зоя Таджиева

на здоровье

Кенже Макажанова

когда у меня была пневмония, я вычитала из ЗОЖ рецепт, по которой я вылечилась. Могу поделиться, если желаете

Inna Demchenko

конечно!!!

Кенже Макажанова

Стебли Каланхоэ размельчить в бутылке вина "кагор", отстоять 10 дней и пить каждое утро натощак по одной столовой ложке в день, у меня как рукой сняло. Только чтобы вино было чистым , не винная настойка

Inna Demchenko

Спасибо!!!

Татьяна Яровая

Солнце, море и усиленное питание. А в крайнем случае свежий воздух на даче, с усиленным питание подойдёт.

Inna Demchenko

Спасибо!!!