Мария Шмелева

что вы делаете или что посоветуете сделать, чтобы помочь себе найти замену вкусной еде

А конкретнее: я ем по вечерам и люблю поесть неполезную пищу. После чего успокаивается душа и становится радостно. Не знаю, чем найти этому замену, ведь нельзя мне так есть. А если не поем - депрессия, грусть и раздражительность

Baha Baha

захотел жрать -50 раз отжался, 50 раз пресс, 50 раз кувыркнулся через голову. Жрать как отбило. В душ и спать. Если на ночь. С утра так же, хавнул и на работу.

Екатерина Зябкина

а зачем? есть еда полезная и вкусная)

Vova Карначёв

пей воды почаще, ешь отдельно мясо и отдельно гарниры, не ешь фрукты сразу после еды (они запирают еду в желудке, вызывают брожение и отложение) , раздели еду на 4 / 5 частей по 400 / 300 калорий. между основной едой - пей воду и не перекусывай.
котлета и макароны на ужин - это около 400 калорий. и 2 печеньки с чаем - это около 200 калорий. от первого ты наешься и дотерпишь до сл. еды, а от второго - через полчаса опять побежишь перекусывать и пить чай.

Лилия Багаутдинова

Не хрен жрать вместо решения проблем. Радость приносят люди, а не еда.

Сергей Луконин

Успокаивается потому, что вся свободная энергия от мыслей уходит на преодоление тяжёлой пищи.

Алексей Баканов

я периодически меряю новую приталенную шубку))), и утром стою на весах, набрать вес быстро, а скинуть очень и очень

Serge

У каждого свое увлечение. Ваша цель - найти собственное занятие по душе. И здесь вам в этом не помогут. Пробуйте, экспериментируйте - и вы в чем-нибудь, но найдете себя.

Людмила Тузова

вкусная-не вкусная еда, это всего лишь привычка.. вкусовые пристрастия.. если неделю есть на ночь салат из огурцов или кашу на воде. , то на восьмой день "душа" попросит именно их, т. к. вкусовые рецепторы перестроятся на этот лад... а мозг привыкнет, что получать энергию он может только от этой пищи и в сознании будет приходить только этот вкус.... попробуйте! помучайтесь недельку, потом само пройдет!!!! у меня лично так..