Всем Мира

Мамы, сестры, жены, с праздником весны вас!У вас есть дети, братья, сыновья. Пожалуйста,если они в армии, позвоните и скажите им чтоб прекратили стрелять, взрывать. Если они боятся трибунала в вашей стране за невыполнение приказов, то пусть идут к нам и сдаются. Убивать вас никто на Украине не будет, если придёте просто сдаваться, не сделав ни одного выстрела.Помните, погибают люди! Мира нам всем!

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не уговаривайте их.. МАЧИТЕ.. ВЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.. ВЫ НА РОДИНЕ.. А ОНИ ВРАГИ .. если и были когда то братьями. то сегодня они это братство расстреляли из пушек и раздавили танками.. УКРАИНЦЫ, ВЫ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО ЗАЩИЩАЕТЕ!.. ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ДОСТОЙНО!.. СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОКУПАНТАМ!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я то понимаю... нет Соня.. это ВОЙНА... но это не спец операция как утверждает кремль... я сам отставной офицер.. две ГТ прошол одну за РФ... и я знаю разницу между спец операцией и войной.. из истории знаю что такое геноцид... ПОКА ЧТО то что у вас происходит это ВОЙНА....

Соня

Расстреливают обычных людей которые пытаются выехать из города, насилуют, убивают, воруют..детей разстреливают... А в своих новостях так нагло врут...и большая часть народа даже не пытается усомниться в сказаном.... Почему большая часть русских так ненавидят украинцев, и не хотят признавать наше право на свободу... ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

честно.. мне такая инфлрмация не поступала....

Соня

Какая именно?

Людмила Иволга

Мамам упоротых нациков бесполезно об этом говорить.Они такие же отмороженные на всю голову,как и их сыновья,которые сейчас воюют как ваххабиты,прикрываясь мирными жителями,как щитом.

Всем Мира

В России вам врут!

Людмила Иволга

Да что вы говорите!А Инет на что?Местные снимают,как нацики гаубицы в жилом секторе выставили!Полно видосов,разуйте глаза!

Solomon Gruzmarg

Ваш президент врёт вам,и чем больше врёт тем больше русские пацаны вернутся домой в гробах.Украина готовилась к войне,и чем больше захватит территории российская армия тем больше будет сопротивления от украинского народа. Когда всё уляжется, вы увидите что бойня была напрасной.

Людмила Иволга

Причём здесь наш президент?Вы от вопроса не увиливайте,что полно видосов в Инете,как ваши нацики упоротые прикрываются мирными,как живым щитом.Что,сказать нечего по теме?А переводить диалог на другую тему - самый дешёвый приём троллей и щирых украинцев,одурманенных западной лживой пропагандой.Вот вам ПРАВДА в экстренном выпуске программы "Бесогон ТВ" Никиты Михалкова,нормальные люди,посмотрев НОРМАЛЬНО реагируют,а таких,как вы от правды корёжит:

Михаил Румянцев

В России пленных тоже не убивают, не унижают, оказывают медпомощь и т.п. Милости просим украинских солдатиков! Пусть тоже не стреляют, не взрывают.

Михаил

Ждем от вас белый флаг. Города в осаде, аэродромы убиты,складов нет.... Варианта 2 - либо голод,либо сдача... Выбор за вами.

Михаил

Радары., которые уже под нашим контролем)

Михаил

Ну вам, со штатов виднее))))) У вас в крови привычка своих кидать)))

Ди
Димон

да да помечтай. чтобы русский и чеченский спецназ сдался каким-то нацикам) а ваши погибают как раз от своих же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сами поняли о чём я... тот же кадыров дон, стрелял и резал горло солдатам РФ... вот обьясните мне.. с какова переляху рамзан ВДРУГ СТАЛ ГЕРОЙ РОССИИ.. если он УБИВАЛ ГРАЖДАН РФ????? Демон, вы можете это обьяснить?.. И как простить вашему Вовке, это предательство? моим пацанам даже памятника не поставил а этим мразям почти всем звезду героя на грудь..... ЭТО ЛИ НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?... И разве не ваши репортёры рассказывали о тех украинцах которые на кавказе на стороне кадыра воевали против нас.. против вс рф.. а сейчас вы с ними братья?? .. Я лучше себе пулю в висок пущю чем эту мразь чеченскую братом назову.. души моих пацанов мне не простят такого.... да и я не стану марать честь офицера ..

Ди
Димон

хорошую легенду ты себе сочинил) иди служи байдану

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я же сказал.. САМИ ПОСПРАШИВАЙТЕ ТЕХ КТО ТАМ БЫЛ.. особенно в первую чеченскую.. нехуй мне на слово верить.... и ещё.. ТЫкайте своей бабушке...

Ди
Димон

тыкал и буду тыкать тем кто провоцирует и оскорбляет моего президента

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ясно.. сапляк.. и .. труп!

Игорь Чекмарев

Война-это когда убивают. Позвонить не можем, у них - приказ, а его не обсуждают никогда!

Всем Мира

Это преступные приказы. Нужно слушать что сердце говорит.

Игорь Чекмарев

Фантазер, сердце и война - вещи несовместимые!

Дм
Дмитрий

Зеленскому скажите, чтоб сдался, ВСУ...нац. батальонам...Вот сдадутся, так и будет мир)

Михаил Румянцев

Тоже самое предлагают и гарантируют российские матери украинским солдатикам!

Акакий Акакиевич

Если вы хотите так мира, то почему не сложите оружие сами, ась? Миротворцы?

Всем Мира

В гости зовут, а мы вас не звали. Да ещё и с оружием

Акакий Акакиевич

Так сложите оружие. И будет мир, если вы его так хотите.

Всем Мира

Мы не хотим жить как русские, в нищете.

Акакий Акакиевич

В Польше на клубнике лучше работается? Пока что украинцы ездят на заработки в Россию, а не наоборот.
Но разговор не об этом. Вы - любители мира? так не воюйте. Всё просто. Зачем упрашивать других, если вы сами всё можете? )

Пан Стефан

Зачем приходить и сдаваться. Зачем воевать. Кушать сало и пить горилку.

Сергей Л-Ов!

Глупости! Войну всегда останавливают только войной или сдаться в плен!

Максим Иванов

Что ты и твой говорили?? Нацисты резали торт с младенцем на триколоре!!!

Серафимка

ничего не закончится, пока США не перестанет править Украиной.

Vika Victorious

Да пошли вы, пропагандоны америкосские!!! Прочь!!!

Александр Захаров

Да нет уж. Развели вы у себя фашизм. Терпите.

Руслан Котопёс

Как вы достали уже))

Сергей Л-Ов!

А 8 лет обстрелов, куда деть?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А чего это вы СЕЙЧАС то зачесались?ГДЕ ВЫ ХЕРОИ были 8 лет назад????

Сергей Л-Ов!

А что, надо было еще в 14 году решить силой эти проблемы?

Анатолий Лисицын

А что там и убивать могут?...

Пу
Путо-Капуто

славаукраине!

Николай Смирнов

Точно.