Да
Дальнобой

Доктор, меня всё раздрожает. Что вы сказали? НИБИСИ МИНЯ С..КА!

Ответы
Татьяна Власова

Приходит женщина ко врачу:
- Доктор, меня все раздражает! Ну, абсолютно все!
- А Вы вязать не пробовали? Это очень нервы успокаивает.
- Доктор, я пробовала. Меня это вязание ужасно раздражает: ну сами
посудите - то левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная.
Меня это раздражает!
-А Вы книги читать не пробовали? - это хороший способ успокоиться.
-Пробовала, доктор, не помогает. Чтение меня тоже раздражает. Буквы -
то большие, то маленькие. И абзацы то длинные, то короткие. Меня это
раздражает!
-А Вы секс не пробовали? - тоже хорошее средство снять раздражение.
-Нет, доктор, не пробовала.
-Пройдемте за ширмочку.
Голос из-за ширмочки:
-Доктор, меня и это раздражает! Вы уж определитесь: туда или обратно,
а то меня это раздражает.

Любовь Кузьменко

обедаю дед и бабка,дед берет и бабах бабке ложкой в лоб! она опешила трет шишку "За что?" дед говорит "не чавкай",потом через пару минут опять берет ложкой и в лоб ей,она "а в этот раз за что?" " да как вспомню аж бесит"

Нина Третьякова

Пришёл новобранец на комиссию. Заходит к окулисту. Окулист: - Здравствуйте, заходите, садитесь. Тот сел. Окулист: - Посмотрите внимательно, какую букву Я вам показываю? Призывник: - а ВЫ где??!!

...

Тяжелей всего всё-таки быть женщиной!)) Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку 😜 ✌️

...

Или как в том приколе)) Купила успокоительный чай... Не могу его пить ... Бесит ...су**ка и цвет, и запах!!! 😄

Ирина Запорожченко

-Доктор, а у меня голова кружится... -Вижу, батенька, вижу... -Доктор,у меня что-то болит... -Вас понял,больной, вот Вам какие-то таблетки...

Элен 18

Все раздражает ,сыкуны ,крикуны ,халявщики ,воры и сплетники!Убить ,расстрелять ,уничтожить

Евгений Галимов

Ну прочитал ты онегдотег. Ну поржал. Молодец, блять. Сюда-то нахуй постить?

Мила Маякина

Вам нужны таблетки))что то про фен где он и как его найти...ааа Ибупрофен))

Ольга Па.

дайте мне успокоительное! - вам в таблетках или каплях? - небеси меня!!!!

Андрей Чуркин

- Доктор, меня все сегодня игнорируют. - Следующий

Елена Маринец

Вот и читая это понимаю как бесит и раздражает...

Надежда !!!

Доктор, почему меня все игнорируют? - Следующий!

Да
Дальнобой

Доктор, скажите мне пожалуйста. Пожалуйста.

Надежда !!!

Доктор, почему меня все игнорируют? - Следующий!

Зарина Садвокасова

Ахахах..я так частенько говорю ток ни доктору)

Елена

пустырника вам и побольше 😜

Victoria Berezina

сказал Кузя и треснул зеркало полотенцем)

Инга Найт ( Inga Night)

Да, глухая тетеря, тебе еще к лору идти....

Светлана Гурьянова

Доктор, меня все игнорируют. Следующий.

Ли
Лиса

АГА, ТОЛЬКО БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК

Эмма Еваровская

Может, сначала выучите грамматику?