Алексей

У меня пониженный иммунитет. Какие плюсы и минусы?

Екатерина Потапова

Плюс - больше шанс подхватить какую-нить заразу.
минус вытекает из плюса ((((

Андрей Соловьёв

Плюсов нет никаких а минусы----все болячки--твои.

Наталья Шибаева

какие могут быть плюсы? одни минусы!!

Денис Питель

Аутоиммунных болезней не будет.

Алексеи Санцевич

Уж какие там плюсы- будут цепляться все болячки

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Плюсов икаких. Минусы сплошные. Вы подвержены риску подцепить любую болячку.

Николай Фролов

Плюсы и минусы это при дальнозоркости и близорукости. А пониженный иммунитет - это проблемы!

Rivka Mativetskiy

можешь говорить что болеешь и не ходить в школу\универ\работу

Алексей Голованов

Плюс один все же есть, если его таковым можно называть ,-зубные имплатны приживаются менее проблемно что-ли, по сравнению с обыкновенным человеком в такой же ситуации. Но во всем остальном это ЖОПА, товарищ....

Алина Чепурина

Аутоимуных заболеваний не будет.
Рак тоже пока не грозит, он развивается стремительно при хорошем иммунитете. Вызывает горестную улыбку, как собираются лечит онкологию повышеним иммунитета