Залина Красова

Пониженный иммунитет. Как улучшить?

Кристина Остроух

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

Заболотный Максим

витамины рубать! -мясо !-овощи трескать !

Святослав Агафонов

По утрам контрасный душ, занятие спортом, ну и кушать фрукты и овощи

Алексей Анищенко

лучше дизинтирии нету

Дмитрий Бондарев

чеснок кушай

Александр Герасимов

есть яблоки, апельсины, мандарины
больше кальция, и все ништяк:)

Лена Морозова

Йод надо.
Морскую капусту рекомендую.
проверенно

Марина Александрова

живчик с эхинацеей.

Ирина ****

для начала научитсья выращивать свое)) ) все остальное из гавна клепаеться

Евгений

Пониженный, зато устойчивый.. . Опасных болезней не будет. Хотя беречься, конечно, надо.