Философ Из Приднестровья

Один в забой, другой - в запой ?

Ответы
Alexandr Alex

У меня даже кот сырую рыбу не ест....

Алексей Один

Один налево, другой - направо?

Елена Данилова

точное описание дуальности

Елена Данилова

тогда объясни. в чем же это другое? для меня эо не другое а продолжение. и я могу пояснить...

Философ Из Приднестровья

Улыбнулся вашему обращению на "ты". :))))))) Так мы скоро за одним столом окажемся. :))

Елена Данилова

а мы сейчас где? вы за столом я тоже. можно сказать за одним столом. ну еще компы.. но можно сказать он один.. по сути. ))

Философ Из Приднестровья

Да, и на одной планете находимся. :)) 🌹

Nataly Konkova

а третий - во все тяжкие!