Андрей Голубятов

В какую сумму обойдется свадьба (средняя) на Камчатке? Кто уже отыграл свадьбу, поделитесь пожалуйста)

Максим Афанасьев

Здравствуйте, Кристина! Не занаю как на Камчатке, в Нижегородской области средняя свадьба обойдётся примерно в сто тысяч. Но при условии экономии. Вообще, можете зайти на мой сайт. Посмотрите информацию там. Всё о свадьбе