Рома Михалькевич

на 30 чел во сколько свадьба обойдется средняя?

Роман Данилов

Племянница выходила замуж пол года назад, Ростов на Дону (30 человек) - около 800 000 тыс! Все зависит от ваших запросов и возможностей))

Алексей Есин

В мухосранске можно в 100 тыров уложиться

О-Ля-Ля

Не женись, напрасная трата денег.

Валерий Закарлюка

Смотря какой город.
От 100 000 минимум.

Алина Чепурина

сама свадьба, или ресторан? один только ресторан тыщ на 100 выйдет + машина, автобус + платье, костюм + фотограф + тамада.... и т. д. больше 200 тыщ примерно

Денис Mockba Оф. Стр.

от города и аппетитов, от 1000 (за регистрацию) -до бесконечности...

Света Силантьева

сестра выходила замуж в ресторане: 1500 т. за человека, лимузин 10 000т, платье 5 000т, кольца 7 000т, фотограф на 7 часов 7 т, тамада 10 000т, 2 000т за голубей. свадьба в Москве. средненькая. не богато конечно, но и не бедно!