Парапампам

Как накачать "орех" с минимальной нагрузкой на пресс?)😉

Ответы
Изгоняюбесовлаем

велик!! и ли растяжки - но особенность в том что любое напряжение будет и живота косаться просто в разной степени

Изгоняюбесовлаем

ребенка ждешь?)))

Парапампам

Неа(

Изгоняюбесовлаем

и поставила грустную скобку)))) все будет хорошо!!! не переживай!

Парапампам

Да я не переживаю)

Валерий Гусев

Если о животе-тогда чуть дольше чем парням. Минимум 7-10 мес.юПри этом строго определенные упражнения.

Валерий Гусев

Но.без фанатизма!.каждый переод по фактору времени.Важен задор. Тебя чуток тормозить нужно,Энергии через край))) а так---Умничка! Вся как я.такая же упертая и балованноя сволочь))

Парапампам

Энергии действительно больше, чем нужно😉 но насчет балованной поспорю)) упертая и сволочь - вполне возможно😜

Валерий Гусев

Сволочь? Уже любима. Женщина- весома своей значимости и своим Хочу! А мнение остальных? А кого это волнует? Это их проблемы)

Парапампам

Ну не совсем..я не эгоистка ни разу😉 и совестливая до жути

Валерий Гусев

это в душе.А олстальные или придурки или мешком ударенные.Не видят тонкость души.Судят по внешним факторам) Придурки- одним словом.Не понимают своего счастья

П*
Павел ********

а что под этим подразумевается? жопка? тогда вроде приседалки надо а с прессом это почти не связано

П*
Павел ********

так надо сверхбыстро чтоли? это только в ущерб здоровью только

Парапампам

Не...просто думаю как аккуратно сочетать реабилитационный период и небольшие нагрузки..

П*
Павел ********

можно интервалы между нагрузками увеличить если травмирование идёт. Кажись больше 11 дней нельзя делать, 2-3 дня можно смело

Парапампам

Тут в другом фишка.. операция светит..

П*
Павел ********

смотря какая, надо с врачом консультироваться тогда

Зауреш

Если заниматься- то лежа с подниманием ног,а если лень- то миостимуляция(фитнес для ленивых)

Парапампам

Да не лень.. нельзя будет энное время нагрузки.. особенно на живот

Зауреш

В ожидании чуда?)

Парапампам

Если бы😉 нет, операция предстоит

Зауреш

Тогда здоровья Вам

Парапампам

Спасибо✌️

Женя Балахонов

Присед с разным углом раздвига ног... Либо лежа на животе подъем ноги вверх...думаю подтянет))

Парапампам

А пресс?? Он при таких раскладах все равно напрягается

Женя Балахонов

Проверь)

Юлия Никитина

Нужно с тренером в спортзале заниматься, чтобы он помог пропорции подогнать под ваш идеал.

Парапампам

Смысла нет на тренера тратиться..ибо буду после операции..поэтому и ищу минимальную нагрузку на пресс..

Парапампам

Чисто дома потихоньку раскачаться..

Юлия Никитина

Посмотрите в ютьюбе ролики. Там молодые мамы и не только показывают занятия.

Парапампам

Спасибо✌️

Степан _ _ _

Сверху через день через два выполнять упражнение как можно дольше и подходов побольше)

Де
Дед'уктор

Надо ночи чаще проводить "верхом на лошадке". А еще бразильские танцы в помощь))).

Парапампам

Что-то мне сомнительно, что секс выступает как силовая тренировка😉 кардио, да.. согласна

Де
Дед'уктор

Да ладно? Анюта, еси надо конкретно, то на штангу)).

Парапампам

Там на пресс нагрузки

Де
Дед'уктор

У тебя есть отличная тезка Анна Нистром. Вот перелопать Ютьюб, интернет, может, она где делится секретами. И в Инстаграме есть у нее страница. На мой взгляд фитнес-модель номер 1, на сегодня.

Парапампам

Спасибо, посмотрю👍

Никита Сергеевич(78Спб)

Никак, надо долго и плодотворно заниматься плюс спортивные добавки

Александр

Пешком, разными по длине и направлению шагами

Парапампам

Итак по 5-7 км нахаживаю в день)

Александр

Ты же пресс не хочешь привлекать, тогда плавние

Парапампам

Не то чтобы не хочу.. нельзя

Александр

Я в детстве много бегал и в море часами купался, с этим местом у меня нет проблем, настоящий орех))) в бассейн ходи и ногами в воде шевели

Парапампам

Спасибо)

Александр

Нэ ма за шо))

Максим Ммм

Приседать и французскую тягу делать

Парапампам

Пресс не задействован?

Максим Ммм

Почти нет.

Парапампам

Спасибо👍

Ромка ))

Кубик. Приседания в кроссовер

Парапампам

А поподробнее

Ромка ))

Как объяснить

Парапампам

Как нибудь)

Ромка ))

Щас

X Fox

пресс тоже не помешает😄

Парапампам

Понятное дело, но будет неззя

X Fox

ну нинаю ... в интернете всё можно найти

Пуфкас Стас

На твердом стуле сидеть

ДА
Денис Алексеевич

А что у тебя с орехом?))

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот и попробуй тот тренажер, а вообще, чего так боишся нагрузки на пресс?

Парапампам

Оперировать будут скоро..

ДА
Денис Алексеевич

И срочно пнадобился аппетитный орешек?))

Парапампам

Нет, я занимаюсь прокачкой и не хотелось бы большой перерыв делать

ДА
Денис Алексеевич

У тебя есть страница в соц. сетях?)) Можно узнать в личке?)

Светик Морозова

Никак,печать надо все)

Парапампам

А если нельзя?

Светик Морозова

Почему это нельзя???

Парапампам

Операция предстоит

Светик Морозова

Значит, надо подождать.

Мужик - Ром

делайте приседания !!!

Парапампам

А пресс разве не нагружается при приседах?

Мужик - Ром

нет - только - орешки ))))))

Парапампам

Да ну..

Мужик - Ром

точно ))))))

Игорь

Садись на пол и ползи

Парапампам

Хождение булками?)

Игорь

Ага

Парапампам

Знаем знаем..практикуем

Сергей Задунайский

У вас где Орех???????????)

Парапампам

Знаю, но я же специально указала - мне нельзя нагружать пресс энное время..

Мага ........

булки напротив пресса ничего не сделаеш роди тогда сначала а потом все и подкачаеш

Парапампам

Да я как бы не собираюсь рожать😂😂 родила уже давно...

Мага ........

ну тогда не знаю что мешает. я например взял лопату и добавил себе упражнения и всё изменилось

Парапампам

У меня операция на носу..Неззя мне лопату...Все лето клумбы фигачить на работе..

Владимир Казаков

Труба ани вопрос .....