Сергей Усаньков

почему иногда когда с девушками подходит момент поцелуя они начинают своим носиком о нос парня тереться?

Юлия Бенделиани

Первобытные инстинкты, в каком-то племени так положено целоваться)))

Grisha Bobrovski

Она проявляет к Вам нежность, которая целомудреннее вашего сладострастия. Ваши чувства различны. Ей необходима еще и духовная близость, а Вас это ставит в тупик.
Некоторые мамы, я в том числе, так делают со своими детьми.

Лена Олейник

Незнаю насчет духовной близости - я так глубоко в психоанализ не копаю. Есть и у меня такая привычка, но для меня это просто способ выразить эмоции, поласкаться.