Валентина Иванова

На телефон попало моющее средство . Сначала не работала кнопка блокировки .через неё и залилось моющее средство ,но потом я разобрала телефон чтобы почистить от моющего средства ,и после этого телефон стал включаться на половину .Подскажите пожалуйста ,что делать ?

Ответы
Александр Соколов

Под кнопками осталось это средство. Промыть спиртом всё,просушить.