Ва
Василиса

Прежде чем объявить голодовку, убедитесь, что вас вообще собираются кормить ?

Ответы
Геннадий Попов

А может как раз догадавшись о том, что не будут кормить, надо высоко поднять голову и твёрдым голосом сказать: "Я объявляю голодовку!" Ну примерно вот так 🖼 😁😉

Андрей Белка

Боже упаси выступить: это будет в первый и последний раз. Невестка умеет такие торты делать - 🖼
Вот, делюсь:

Валерий Довнер

Никогда такого не было. Ибо я повар по жизни. Сам приготовил, сам съел.

Александр Святкин

Я могу ни есть 3 недели и пить воду чувствовать себя хорошо....

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

Олег Гузенко

Обычно кто голодовку ,какая аватарка симпатичная))

Альфахомяк

Если некому кормить, то голодовка лигитимная.

Влад Паладин

Так мы за любой кипишь, кроме голодовки ! 😂

Go
Go(Rec)

Супруга кормит меня

Саша Аут

Логично блин...учту)

Александр

Очень верно, очень.

Владимир Ревазов

Она мне не к чему.

Александр Грызлов

Экономить будут

Максим Jw

Личный опыт?

Игорь

Это верно

Виктор Правдин

Верно!

Николай Смирнов

Класс.

Виктор Соловьёв

👍😊

Иван Васильев

😶

Ал
Александр

🤔