Ната

Как вы думаете, алкаши это какие-то особенные люди?

Ответы
Сергей Богатов

О,очень.Как-то с женой шли,и возле одного дома услышали довольно интересный литературный диспут.Там и Достоевского и Толстого затронули,сюжетную линию,коллизию взглядов и убеждений,колоритность образов.Думали,там,не иначе,литературоведы собрались.А там пьяные мужики за стаканом ведут литературную дискуссию.

Ната

Жесть

Сергей Богатов

Вот.Люди из СССР.

Ната

Наверное остатки разума

Сергей Богатов

То,что образование было супер,этого не отнимешь.А ум без разума беда.Умных много,а разум не всем дан.Видимо,вещь приобретаемая.

Григорий

Смотря с чьей точки зрения. Со стороны общества они несчастные и безвольные, со своей точки зрения они счастливые и беззаботные, ну а особенные ли... алкозависимыми могут быть и самые заурядные, и творческие люди

Костя Кузнецов

Нет, никто не застрахован, никого зараза не щадит, кто не склонен к зависимости, кто не сильно, но многие попадают по накатанной, не заметно так-то быстрее кто-то медленее,

Fuad

когда произносят слово особенные, то подразумевается что то хорошее, а пьяницы это никчёмные существа, которые не могут жить на трезвую голову и быть нормальными.

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Это обычные люди которые не смогли найти в себе сил чтоб справиться с трудностями в своей жизни и не нашли ничего лучше, чем просто начать прстоянно пить

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Алкоголизм как и наркомания психические заболевания. Они все видят по другому и мыслят и воспринимают все по другому

Ната

😏

Ти
Тима

...да нет, просто больные люди, как и многие другие, кто-то гриппом болеет или ОРЗ, а у алкоголиков болезнь алкоголя..

Александр

Да, есть одна общая черта. как ни странно, они ранимые. Даже полное с виду быдло, рычащее и плюющееся ядом.

Ринат Фамутдинов

Пьяница - хочет пьёт, не хочет не пьёт! Алкоголик - хочет пьёт, не хочет всё равно пьёт!!!

Максимилиано Чизанто

Знаете, как мой сосед говорил:
- Мудаки не спиваются! Спиваются только хорошие люди.

Василий Сычёв

Можно сказать и так... особенные.... Но для меня они в первую очередь больные люди..

Николай Дубинин

...это такие люди, которые заглушают депрессию сомнительным средством

Валентина Мишняева

Несчастные. Что то в их жизни пошло не так. Но я их не оправдываю.

Тимербулатов Рамис

Думаю да ,вчера нажрался вусмерть,а вот проснулся ниче живой🙂

~L
~Eva Lansca~

Они слабые духом и их никто никогда не любил ( по их ощущениям)

Андрей Ванеев

очень занятый народ и бодрый в поисках выпивки и ведь находят

Ал
Алекс

Да, высокодуховные и нравственные, ну слегка оступились

Николай Костров

- Слабовольные ... главный приоритет - Где достать...

Валерий Ким

Все как на подбор... Только подобрать уже некому)))

Дмитрий

Слабохарактерный просто, а так такие же как все