Ирина Тюмень

Вот ведь судьба!!!! сегодня у подъезда своего встретила кандидата в депутаты! Поговорили немного! завтра встреча!))) не моя личная. конечно, с ним , а с домом)) 😃

Ответы
Георгий Берёзкин

Ну нормуль... Моя училка по английскому выдвинула кандидатуру, весь район ее плакатами завешан...

Ole +Ole

Будет вас там всех публично... Ну если не иметь, то уж соблазнять обещаниями - точно!':)

Александр Шебалин .

И после встречи с ним,вы наверное ещё долго лапшу с ушей стряхивали?

Ирина Тюмень

сегодня будет встреча....да я если за него проголосую, то с него не слезу!))

Александр Шебалин .

Это хорошо,если вам удастся конечно с него не слезть.Они ведь сейчас очень хорошие,а когда встанет у власти,и не подойдёте.

Александр Шебалин .

Это хорошо,если вам удастся конечно с него не слезть.Они ведь сейчас очень хорошие,а когда встанет у власти,и не подойдёте.

Юрий Юрченко

Как вам повезло. А вот у меня своего депутанта нет.

Алексей О.

В рожу плюнуть то успела !?

Ирина Тюмень

нет, я хочу не этого....не эта у меня цель.

Алексей О.

Удачи !!!