Ви
Виктория

Шикарные зарплаты в "асвобожденной" Горловке. Россияне. езжайте в ДНР у кого проблема с работой
Работа в Горловке. Вакансии
Горловская мозаика
https://mozaika.biz › vakansy
Работа в Горловке. Работа в ДНР Вакансии. Добавить вакансию. ... Пассажирские перевозки Горловка Москва ... - Дворник (заработная плата 29.000 руб.);

–1
Ответы
Федор Перелыгин

И?

Ви
Виктория

Федя. вот вчера или позавчера одна мадам с Урала задала вопрос про картошку. Типа у нас по 6-12 рублей за кило. Я ей скинула ответ на Урале 50 рублей кило. Ее вопросу 6 лет. Вот и посчитайте инфляцию

Федор Перелыгин

Секретик такой,я из Челябинска,картошка в сезон так же,зимой да полтинник.

Ви
Виктория

ну так вот 6 лет назад одна из ваших написала что стоит 6-12 рублей. Прикинь какая инфляция за 6 лет

Федор Перелыгин

Повторяю осенью так и есть.

Ви
Виктория

понятно.