Сергей Шулежко

А вы знаете. Если Пеной для бритья протиреть зеркало в ванной ,то оно не будет за потевать.А протирев кран ,то он начинает блестеть.А вы какие бытовые хитрости знаете ???

Ответы
Елена Данилова

Прикольно. Мерси. От меня. ..если в белизна прокипятить ложки будут блестели, тарелки и прочее тоже.даже кастрюли

Сергей Шулежко

Оооо спасибо.Тоже нужная информация.

Елена Данилова

В кастрюлю большую все сложите, налейте воды и белизны туда .кипятите

Сергей Шулежко

Спасибо.большое.А это на нести пену для бритья на зеркало.,Можно и на окна.Тоже не будут запотевать На нести и потом просто стереть сухой тряпкой.Также и на краны.нанести и стереть.

Валентина Козлова

Если бальзамом после бритья смазать лицо, искусанное комарами, то ни одного укуса на лице не останется.

Сергей Шулежко

Ооооо.Честно не знал спасибо.

Валентина Козлова

Проверено!

Сергей Шулежко

Спасибо.

Валентина Козлова

Пожалуйста!☺️

Чаликушу

мылом натереть зеркало,тоже не потеет

Сергей Шулежко

Да это точно.Но пену легче стереть. Мыло малость хлопотно.

Svetlana Heisamova

думаю если запотИвает,то не блИстит

Перец Копченый

У меня нет зеркала в ванной.

Сергей Шулежко

А как же по боится.))

Борис Никоноров

В обед спится хорошо)))

Сергей Шулежко

А если на работе ,То в двойне Хорошо.)))