Дмитрий Глущенко

Позор или смерть?

Ответы
Вероника Королевская.

Ну позор можно загладить.Например, прощение у всех попросить.В церковь походить и молитвы почитать.Я думаю.что это гораздо сильнее смерти.

Вероника Королевская.

Каждый в этот мир пришёл учиться любить,прощать и не держать обид,потому что обиды разрушают людей изнутри.Посмотрите сколько больных .Говорят.что все болезни от нервов.Так вот не от нервов.а именно от обид:инсульты.инфаркты.закупорки сосудов.опухоли - это всё из за не прощения в основном.

Дмитрий Глущенко

Да мне всё равно на них. Мною управляет лукавый. Я себе и родным жизнь испортил. Я хочу жить, но зачем?

Вероника Королевская.

Ну так у вас есть и возможность и шанс всё исправить.У вас не всё потеряно,пока вы живы и осознаёте это.Станьте на духовный путь.Я вам могу дать Молитву Грешника и Молитву от всех проклятий.Она очень помогает.Книги могу порекомендовать почитать очень интересные,которые изменят ваше сознание.

Дмитрий Глущенко

Не верю я в это.

Вероника Королевская.

Это очень плохой признак.нужно верить.что есть на Земле не только плохое,но и хорошее.И хорошего гораздо больше.чем плохого.Как только вы в это поверите,так и ваша жизнь резко изменится в хорошую сторону.

Костя

смотря что считать позором.. за частую слинять от проблем в ящик куда больший позор- чем жить переступая через себя или принципы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

помирать неохота...при любом раскладе.

Vizirenko32

Все проходит а жизнь одна

Валерий Шилов

да нахуй и то, и другое

Татьяна Григорьева

Слишком радикально уж

Некрылов Олег

Кому что позор)))

Дженни

чудесная жизнь

Дженни

обязательно

Волга

почёт и жизнь

Ольга Маслова

смотря как

Ольга Маслова

иногда лучше 5 минут позора...а иногда....

Юрий Чичканов

Победа!

Дмитрий Глущенко

Меня победили...

Yashar Izzati

Смерть

Be
Bela

Смерть

Дмитрий Глущенко

Ну чтож...

Татьяна Галкина

Позор!

Татьяна Галкина

Очень интересная история!

Дмитрий Глущенко

Я просто спросил. Я влез в долги. Выплатить не могу. Я живу, как паразит. Пробовал перевоспитываться. Не заканчивал. Всё возвращалось. Не могу быть обузой...

Татьяна Галкина

Ну это вам выбирать! Что такое Не могу? Может Не Хочу?