Ле
Леди....

Загадка:возьму его в руки,сожму его крепко-он станет упругим и твёрдым ,как репка.

Ответы
Валерий Федоров

Снежок....Да хватит, детские загадки, превращать в "эротику". Тогда было другое время, образ мышления, был иной. И не виделось, на каждом шагу "письки". да "попки" как сейчас. Вот тем больше нет. как будто, для обсуждения...(

Юрий Жидков

Раздражает тема??? Просто нажмите "пропустить" и пройдите мимо! Удачи!

Валерий Федоров

Нельзя потакать ИЗВРАЩЕНИЮ.....скажется.

Юрий Жидков

Что скажется??????

О*
Ольга ********

мокрый снег,а вот вам загадочка-Если б не бабушкины лохматушки – мёрзли бы дедушкины колотушки. 😄

Любовь Боровикова

:)извините-но весной-ко мне приходит именно такой ответ- :D-мужское достоинство и женское счастья!

Владимир Веселов

И не только эти свойства проявятся в нем! Это, конечно, бульдог (или пидбуль)!

Игорь Я!!!!

есть такой ответ ..)Ты помни его немножко, станет твердым как картошка...)))

Ле
Леди....

точно)))

Жанна Янушкевич

загадка на загадку: слово из трех букв,которого боитья любой мужчина?

No
Nora

даже и не знаю, и предположений даже нет)) никаких))) абсолютно))))))

Юрий Жидков

Снежок! Журнал Мурзилка. С 1 апреля!

No
Nora

Спасибо !

ОК
Ольчик Казиева

хммм,прямо мысли сразу какие то пошлые в голову лезут

Елена Петрова

И все таки это не то ,о чем подумало большинство

Я-
Я - Юлия!

Таких загадок для взрослых много )))))))) Снежок

Румия Румия

"как репка":)это ж как надо сжать снежок))))))))))

Елена При Мудрая

снежок...хотя в вашем случае может и другое

Yuriy Subbotin

Холодный он и не вкусный :)Репка вкуснее :))

Марина Магкеева

разгадки не знаю но рук вы не разжимайте

Александр Хрони

детская загадка из журнала -мурзилка-

Гульнара Каратаева

на ум что-то непристойное приходит

J=
Jules =Vladimirovna=

а до этого какой консистенции был?

Евгений Никоненко

батон трехнедельной давности.....

Елена Медведева (Кудрявцева)

Даже не знаю, что это может быть?

Elena Bubenko

претензия на оригинальность....