Ровшан Вихров

Как избавиться от болезни Гофра,чем уменьшить боль в коленях при ходьбе ???

Наталья Гришукова

Не Гофра,а Гоффа.
Радикальным методом лечения этой болезни является резекция жирового тела.
Метод резекции сложно применим для групп населения старших возрастных групп ввиду нежелательного для них хирургического вмешательства по ряду других причин.