Олег Журавлев

Какова доля повторного появления прободной язвы, после уже одной пережитой?

Один раз врачи спасли, но после операции так у врача и не был уже больше года. Не люблю там бывать, там всегда километровые очереди из бабушек

Анна Коршунова

...а прийдётся. Бабушки здоровее нас, но им нужно общение

Дмитрий Тонкопий

если продолжать в том же духе питаться и не соблюдать режим, то вполне ситуация может повториться. Но если наладить питание, а также сказать "нет" алкоголю и сигаретам - то я не помню повторов на своём опыте.

Екатерина

Точную цифру не скажу, но случается конечно.