Виктор Саблин

Не в обиду блондинкам: - Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: - Хочешь , фокус покажу? Та говорит: - Мол, давай ! Первая: - Видишь свет горит? Вторая: - Ну вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: - А где он сейчас? Вторая: - Не знаю ! (с недоумением) Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: - А ВОТ ОН!!!

Ответы
Александра

я обиделась на тебя...хоть и брюнетка...

Виктор Саблин

..а чё так? Прилечу,у,перекрашу, поцелую в щёчку, простишь?

Александра

высылай ковёр....))))))

Любовь Мукумжанова

свет --это когда мозги просветлённые

Алиса

хороший анекдот, познавательный!

Леди Мила

😄 😄 👍 Это я не рожи корчу!!

Виктор Саблин

Главное чтобы громко не смеялась, а то опять разбудешь своих...

Леди Мила

нет, я шепотом!!

Ivchenkova Elena

сообразительные и с юмором

Виктор Саблин

..они ТАКИЕ !!!