Не Киану Я

Как только пошла массовая вакцинация, смертность начала зашкаливать. Я боюсь, почему так?

Ответы
Татьяна Черненкова

Безусловно, вакцина, как и любое лекарственное средство, может иметь побочные эффекты. Чаще всего в первые трое суток после прививки могут развиться гриппоподобные симптомы – повышение температуры тела, ломота в мышцах, астения, снижение аппетита, головная боль, общее недомогание, слабость, тошнота. Возможно развитие аллергических реакций.
А умирали и умирают люди и без вакцины, смертность всегда достаточно высокая во все времена.

Уральская Рябинушка

Почему? потому что мы рангьше просто не интересовались статистикой, потому и не знали. Вакцинация тут ни при чём, которая идёт пока только полгода. И то все живы из них, есть даже тут на сайте такие

Булгар Камский

как сказал один доктор- все умрут от рака- но не все до этого доживут.

Не Киану Я

Большинство докторов не хотят вакцинироваться. Это статистика. На эту тему у меня есть вопрос. Если не стерли модеры.

Булгар Камский

я вот одного не пойму- ну мы с рождения привиты разными прививками- и на всю жизнь забыли про эти болячки...

Не Киану Я

Чтобы понимать, надо иметь некоторые знания и работающие мозги. Для этого надо много читать и изучать

Булгар Камский

меня к работе не допускали если я не был привит от столбняка и не прошёл флюрографию...

Уральская Рябинушка

Почему? потому что мы рангьше просто не интересовались статистикой, потому и не знали. Вакцинация тут ни при чём, которая идёт пока только полгода. И то все живы из них, есть даже тут на сайте такие

Ир
Ирина

Ой, и правда непонятно. Что ж так происходит? Правительство заботится о нашем здоровье, по домам щакрывает, чтоб бы мы не заразились, а народ вон возмущается! Вот же глупые!...

Виктор Шаламов

А ещё полнолуние. И Аннушка масло пролила. Смертность зашкаливает, но ведь ни одного вакцинированного среди трупов не найти. Почему так? Одни непривитые мрут.

Не Киану Я

Мрут такие старые как вы

Виктор Шаламов

Я привитый. И ни один привитый ещё не умер. Только непривитые мрут. А у меня ещё и кровь первой группы с отрицательным резусом.

Евгений

Передёргивать не надо, смертность увеличилась из-за того, что студенты из Индии завезли местный штамм, спасибо нужно сказать ротозеям-чиновникам.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Безответственность пациентов. Не всем можно вакцину ставить. И перед вакцинированием нужно принять антигистаминное и аспирин.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, после вакцины ты заболеешь в лёгкой форме и будут антитела. Но ты уже не заболеешь в тяжёлой форме и не будет тяжёлых осложнений, от которых можно умереть. Прививка защищает, но не всем её можно ставить.

Не Киану Я

Экспериментальная жижа с неизученными свойствами и побочный. Вот более точная формулировка. Жижа эта ослабляет иммунитет.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Любая вакцина стимулирует иммунитет. Иммунитет будет стойкий.

Не Киану Я

Эта жижа не вакцина. Я уже писал выше. Тем более ковид мутирует, как сезонный грипп и каждые полгода нужна новая жижа.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну в нашей вакцине обычный ослабленный аденовирус. Аденовирус проникает в клетки и заставляет вырабатывать коронавирусный белок-шип. А иммунитет отвечает на это антителами. Вот и все дела. Не надо бояться вакцины. Надо делать перед вакциной профилактику тромбозов и аллергических реакций. Аспирин и супрастин пить.

Александр

Причинно-следственные налицо. Рахит же проговорился в интервью - "так мы быстрее сможем всех заразить".

❤️Мышка С Марса❤️

там ещё от алкоголя пошла смертность, от жары тоже. и ковидчики от жары скинули копыта. 🙈

Не Киану Я

Жара противопоказана, алкоголь тоже

❤️Мышка С Марса❤️

согласна. но бегать в жару зачем? одна бабулька гуляла, 90 лет небось ей. куда ей в жару??? я ваще не понимаю. я от жары чуть не загнулась, выпила сочок и полетела хорошо. вот жара страхота

Не Киану Я

Каждый Буратино сам себе Карабас Барабас

..

Устали все дома сидеть, меры предосторожности не соблюдают или делают это для галочки.

Не Киану Я

Естественно надоедает. Я никогда не соблюдая. Правда маску одеваю, где без маски запрещено. Но носить на улице, это глупость.

..

На улице сейчас можно снимать, но когда толпа, носик лучше прикрыть.

Не Киану Я

На улице бесполезно и даже вредно, особенно зимой.

..

Была недавно в Питере... в метро многие без масок или слегка прикрывают маской рот...

Не Киану Я

В метро можно и одеть, если боишься.

..

Так маску ещё и менять нужно...

Не Киану Я

Регулярно, иначе вреда больше, чем пользы

Lаzy

Не хочу делать поспешных выводов, на основании неполной и непроверенной информации..

Alla Lala

у нас так же ..смертность уже растёт после вакцинации.. А это только начало..

Alla Lala

с чего бы? и не была никогда )))

Не Киану Я

Противная очень😄

Alla Lala

а хохлушки противные???😳 они же такие ласковые.. Я сибирячка! с нами лучше не шутить! )))

Не Киану Я

Суровые бабы?

Alla Lala

не то слово! ))))

Майя Петрова

План "Золотого миллиарда" в действии, его уже и не скрывают...

Ес
Есения

Что бы убрать перезагружаемость людей...слишком много людей

ナイ
ナイアガラ

Тебя, с твоими однополыми вопросами, пора уже забанить)

Ольга Просто ******

Анти-Пенсионная🤪🔫 реформа..наступает..

Татьяна

Правильно думаете,хотя и не озвучиваете.

Старый Волчара

так всегда было в истории человечества

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вакцина фуфло, опасное и нежелательное

Михаил

Статистика врет. Просто заработок...

Михаил

https://newizv.ru/news/world/09-07-2021/eto-bylo-pohozhe-na-chudo-v-izraile-uspeshno-ispytali-pervoe-lekarstvo-ot-kovida-19