Лена

А может, метеорит по Челябинску - вовсе не наказание б-жье, а совсем наоборот? ++

Роман Чеберя

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.

Александр Сысоев

У меня есть дом на Луне.. .

Если Вас устроит - можем обменяться...

Татьяна Кобелева

Так бог доставляет на землю партии маны небесной.

Наталья Калинина

Артиллеристы применяют пристрелочный выстрел.
Возможно, это был пристрелочный для поправки на Москву.
А может это предупредительный.

Судя по чудесам, исходящим от метеорита, это был подарок российской провинции.
Ещё бы расход топлива Газели этот камень снижал бы.

Юсик Пандочка

Спасибо.. . улыбнулась))

Ольга Чебыкина

А кто говорит о наказании?? ? Время и случай "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай" Эклеззиаст 9:11

Татьяна Платонова

:)) Ну дык Так оно и есть!!!.

Александр Духнов

жаль сбили .не долетел до базы ..Шутники ребята гыыы