Сергей Матросов

К христианам. Челябинский метеорит. Что этим хотел сказать вам бог?

Светлана Николаева

Это Бог не нам хотел сказать, мы уже давно знаем, это Бог вам, наверное хотел напомнить.

Вишенка Ник

Чтобы люди начали изучать астрономию...

Екатерина Комарова

Мудрые делают вывод к своему спасению, а глупые идут против рожна и погибают, а кроткие наследуют землю.

Катюшка Кравченко

все говорят что когда будет конец света останется лишь урал, так вот, он хотел сказать что ни фига подобного сдохнете все)))

Юлия Ахтямова

Это знак, потому что те, кто останется, к этому времени, будут обладать новым знанием, будут по-другому смотреть на все. Они автоматически будут соединены с новыми энергиями и информацией, и каждый сам начнет меняться, преобразовываться. Это то, что, каким-то образом, будет исходить изнутри каждого.
А: А как это осуществится на энергетическом уровне?
Д: Через открытие чакр, которые будут работать на полную мощность. Когда высший энергетический центр максимально раскроется, начнут активироваться остальные три. Но они активируются не сразу. То есть, когда первый диск достигнет половины максимальной своей способности, начнет активироваться второй. Когда первый определен до конца, а второй - наполовину, начинает активироваться третий. В момент, когда устанавливается второй диск, третий развит наполовину.
А: А когда третий формируется окончательно?
Д: У каждого свои особенности. Здесь нет правил. Кто-то формирует его быстрее, кто-то - медленнее.
А потом активируется золотая сфера,

Elena Agapova

Да ничего. Метеорит как метеорит.

Алексей Петрыкин

"Поберегись!!!! "

Денис Калистратов

какой "бог", что хотел сказать тебе?...

Юлия Орешкина

Чтобы сказали Ему - СПАСИБО - спаси Бог !!!

Дмитрий Малюков

в день святого Валентина, патриархам вечером 24 часа для принятия решения дали. Утром упал метеорит, у патриархов был весь день, но они молчали и остались с ложным благодатным огнём, с иконами и с мощами на церковном троне, а церкви в Заповедях нет!