Алексей Фильштинский

зачем черт на челябинск метеорит кинул, и почему Бог это допустил

Валерий Зайцев

Бог не участвует в жизни людей.
Нам испытание и защиты пока не заслужили, плохо себя ведём.

Оля

Да в тебя, троля, метил, да промахнуулся чюток...

O:
O33O :)

Это бог кинул, если бы черт, то он снизу кидал бы.

Алексей Брусов

а Бог его знает!

Олег Щелканов

а при чем тут Бог?!

Ольга Ерискина

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил жителей региона со вторым днем рождения:

— Отныне южноуральцы могут считать 15 февраля вторым днем рождения: если бы космический объект был чуть больше или взорвался чуть раньше, существовала реальная угроза жизни населения. По предварительным данным, водолазы, исследовавшие дно озера Чебаркуль, ничего не нашли на дне. По оценкам МЧС, упавший объект, который оставил на льду озера воронку диаметром больше семи метров, был размером с орех. А если бы он был размером хотя бы с арбуз – озеро бы просто вышло из берегов. Так что, можно сказать, что благодаря Богу все жители Челябинской области заново родились, Бог отвел от нас угрозу.

Владимир Соколов

Пути Господни неисповедимы:)

Al
Aleksandr

Бог защитил, если метеорит взорвался бы на высоте 10 км. , Челябинска и части Урала уже бы не было. Просто он взорвался на секунду раньше. Т. Е. на высоте около 30 км.

На
Наталья

это знак для знающих

Александра Лях

А Бог и не допустил, если бы допустил, то не было бы нескольких городов с людьми.. .
А здесь никто не погиб, подумаешь стекла по вылетали, конечно царапин наделал, но ведь СЛАВА БОГУ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.. .
А метеорит сбил НЛО, а не человек.. .

http://vimana.su/read/460/ НЛО сбило метеорит

An
Anastasia

Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.