Алексей Кувардин

Метеорит над Челябинском это знамение, или случайность просто?

Татьяна Пастушенко

это инопланетяне аварию потерпели

Людмила Абазина

демонстрация беспомощности ПРО

Оксана Мерзликина

Какой оригинальный вопрос. Браво! Уже доказано, что это была мини-битва инопланетян с ангелами.

Black And White Angel

Предлагаю всем пасть ниц и молиться, лбом ударяясь в пол, причитая и обращаясь неистово, всецело отдаваясь этому делу, с душой и сердцем!!!

Olga Belikova

Интереснео, что надо ответить, что бы прекратился град подобных вопросов? Давайте, я попробую?
Ответ: Это знамение случайности или случайное знамение.

Михаил Земсков

Это предупреждение челябинским фрезеровщикам..

Ирина Кох(Волкова)

Это знак, посланный Вселенной.

Вероника

И да и нет.

Марина Бойцова

Не верю я в случайности...

Сергей Кабыко

это знак всем что замут начался

Вера Корнилова

Можно подумать метеориты раньше не падали..